Форум на ОКУЛУС

Тема 9600, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
k_t
     29 марта 2007 (14:36)

У меня вопрос в следующем:

тр.Плутон находится в оппозиции к н.Солнцу (это после сменяющих друг друга оппозиций Плутона к н.Венере и Луне). + в трине к куспиду нат.5-го и секстиле к нат. 11-му.

1. Какие дома будут затронуты кроме, актуального 7-го, как места проживания Солнца в натале, 9-го, как дома, у которого Солнце диспозитор, точнее меня интересуют еще дома, у которых Солнце Синификатор: не могу понять какую систему смотреть, современную, по которой - это 5-й дом, или Лилли - 4-й и 11-й? из прошлых оппозиций не очень хорошо понятно что более работало, т.к. и Венера и Луна там же в 7-м...

2. и...если в 9-м Сатурн - это же необязательно что-то с родителями?

п.с. в натале Плутон в трине с Венерой, трине с Луной, с остальными планетами, замеченным в связях не был.

п.п.с. а, если присмотреться, то последние месяцев 7 вообще двойная оппозиция еще действовала к Луне заканчивалась и Солнцу начиналась.

Агена
     29 марта 2007 (15:47)

Таня

первым делом будут выделены темы дома по которому транзитом идет Плутон...потом будет активизированы темы дома которым управляет Солнце, ну и дополнительную но и важную инфо даст положение Солна в доме...

аспекты бы к домам я бы включала лишь тогда если бы было точное время рождения...а вообще сначала нужно выявить основную тему...

k_t
     29 марта 2007 (18:45)

Агена, время точное, хоть неотректифицированное.

А Вы не знаете есть ли такое за напряженными аспектами Плутона:

в какой-то теме читала про Плутон, и, по-моему, Ирина З. говорила, что он дает как бы материальную компенсацию в виде улучшения матер. состояния, если идут психологические или моральные проработки.

Ирина З. ,если Вы сюда загляните, можете подтвердить или опровергнуть, правильно я запомнила или нет. и где об этом можно почитать, т.к. нигде с таким не сталкивалась.

Агена
     29 марта 2007 (18:52)

Таня-джан

я такого за Плутоном не наблюдала...знаю чистит все отжившее...поэтому расстраиваться нет смысла...а то что денег дает??? не знаю....!!! знаю что и денег забрать может это знаю...может кто-то из астрологов наблюдал и такие эффекты, а я не придала этому значения...вернее не связала эти факты воедино....всё может быть...было бы неплохо!!!

     29 марта 2007 (19:20)

Таня , сюда заглядывала???

http://www.notlearning.ru/astrology/planets/64/

Сronа
     29 марта 2007 (20:43)

Танечка, привет.

какой-то теме читала про Плутон, и, по-моему, Ирина З. говорила, что он дает как бы материальную компенсацию в виде улучшения матер. состояния, если идут психологические или моральные проработки.

Подтверждаю.

При оппоз тр Плутона Марсу в 9 поступила учиться.

Под это дело "подкинулась" работа с хор з/п.

Но у меня в карте заложено, что мне нужно было туда идти. Вот расходы и компенсировались.

k_t
     30 марта 2007 (10:53)

Агена, да было бы неплохо, если бы давал. (насчет денег) Но ведь не всегда он чистит отжившее - это , насколько, я пониманию при средних и высоких уровнях именно чистит и проходит довольно нормально и в итоге позитивно, но на низких уровнях может ведь и нужные связи рвать, если субъект "не различает" нужное и ненужное...

Мартини, спасибки! сейчас буду читать. перевернула все ссылки свои и то, что сохраняла с окулуса, нужного не нашла.

Crona, , привеееет!

УРА! спасибо. Значит, моя память ОГО-ГО. у меня ведь тоже получается задействован 9-й, только пока не знаю чего хочу , правда, начала изучать ит.язык, самомтоятельно, рывками.

Люди, так всё же: какие дома у меня скорее будут затронуты или уже (?) 5-й или 4-й с 11-м ? (см.первый постик).

Astra11
     30 марта 2007 (11:43)

Наверняка будут затронуты 5 и 8, так как Солнце и Плутон - сигнификаторы этих домов.

Athina
     30 марта 2007 (12:11)

Таня-джан,

Так нас никто и не спрашивает, какие связи нам нужны, а какие нет, Плутон сам решит. А будете рыпаться - вот тогда и накажет.

Если грести против течения - выбиваешься из сил, а воз и ныне там...

k_t
     30 марта 2007 (13:37)

Astra11, спасибо, я забываю про 8-й почему-то...

Felice, ну как же...Плутон решает, и как бы вы непосредственно не участвуете в принятии решения - это да. Но, гипотетически, если он своим решением вызывает ситуацию, в которой значащий для вас человек не то, чтобы вытирает ноги о вас, но похожее, не будете же вы сидеть и не рыпаться, не предпринимая никаких действий? Вы ведь все равно что-то будете делать...

И, если чувствуется, что "пора" что-то рвать, что дальше некуда или дальше-пропасть...не сидеть же не "глотать" всё , что тебе подсовывают...тем более, что у того человека тоже тр.оппозиция Плутона к н.планете ...

или я не поняла слово "рыпаться"

(не люблю, когда утвердительно о чем-то негативном)

кстати, насчет "грести против течения" - а, если уже не гребешь, и мчит тебя по нему, если от этого страшно и еще оглядываешься туда , куда безуспешно грёб - это нормально?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере