Форум на ОКУЛУС

Тема 9370, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alinenok
     12 марта 2007 (11:13)

С Луной и Венерой в Тельце - моя тема!

В плане потребности в тактильных ощущениях - мне важно даже вещь в супермаркете подержать в руках, повертеть, потрогать. Комплименты даются легко, т.к. одним из своих достоинств считаю искренность.

А вот изливать на домашних лавину нежности сложновато - в смысле им от меня принимать

- муж с Козьей Венерой, доча со стрельцовской Луной и Весовской Венерой...Она со своей Венерой утонченный эстет, а вот тяги к тисканьям и ласкам не проявляет.Может потому, что получает итак в достаточном количестве.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 марта 2007 (11:51)

Вчера у меня была лекция-на новой аудитории.Собралось довольно много народа.Я перед лекцией-просто поговорила с людьми и многие назвали мне свой солнечный знак,или даже я угадала.Было очень интересно наблюдать за всеми -в процессе ...

Воспринимают -совершенно по разному...но когда в глазах читаешь-благодарность и отзвук души-,то очень приятно становится.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Подсолнух
     13 марта 2007 (13:05)

Продуктивное и не менее важно - душевное общение с аудиторией - всегда заряд положительной энергии, причем надолго!!! Молодец!!!

Мышенька, интересно, представители каких знаков доминируют в своей любви к искусству, согласно твоим последним "социологическо- астрологическим исследованиям"? Какая - нибудь закономерность есть или всех знаков хватает...

А кто больше остальных смущался признаться в своем знаке зодиака?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 марта 2007 (14:31)

На последней лекции-как на подбор-собрались Солнечные Близнецы.Их придшлось долго усмирять-они готовы были петь,плясать и болтали безумолку.. Солнечные Водолеи-были немногословны и немного холодны,делая вид-"а нам все равно"..,но..в конце аудитория растаяла..,мне это было черезвычайно приятно ..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Подсолнух
     13 марта 2007 (16:01)

Ох уж эти Солнечные Близнецы!!! А я однако сильно промахнулась, решив, что искусство больше чем остальные ценят водные знаки... Удивительно - Близнецов считала такими поверхностными...

И это при том, что у самой асцендент в Близнецах...

Водолеи народ отходчивый, не злобный, правда не все..

А такие как я были?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 марта 2007 (18:41)

Светик.а что значит-"такие ,как ты",это Девы в переводе на русский язык?Не знаю,наверное и Девы были-они скромно сидели в углу и иногда закрывали глаза под музыку,видимо, медитировали.. Но комплименты-нужны залу,это точно...их надо хвалить,тогда исчезает скованность и зажатость..,все принимают участие.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Подсолнух
     13 марта 2007 (19:43)

Да, Мышенька, именно Дев и имела в виду. Я тогда неправильная Дева, в углу сидеть не люблю, закрывать глаза на концертах тем более... Мне надо все слышать, видеть, всем своим существом воспринимать информацию, музыку, в этом случае получаю удовольствие...

Рассказывала о сегодняшнем днем, так вот председатель (очень уважаемый человек) заседание начал с юмора, в анкете у подзащитного записано: фамилию - не изменял, он опустил, фамилию, произнес только: "тут вот человек пишет, что не изменял...", все присутствующие заулыбались, каждый подумал о своем... Обстановка немного разрядилась, а дальше все как надо...

Необходимо снимать напряжение разными способами, очень располагает людей, ты, конечно, права...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 марта 2007 (01:01)

Светик, в основном,Девы-все мои подруги.У меня коллекция из Дев..Они очень хорошие хозяйки,они-умеют работать руками.Мелкая работа-для них..

Если подруга-обязательно оттуда.

Правда-есть и женщины других знаков,одна Водолейка,две-Тельчихи,очень близкая подруга-Овен,мы вместе уже около двадцати лет..Есть приятельница-харьковчанка,она на 20 лет меня старше.

Она -Рак.Все разные.Но-люди хорошие.

Их приятно видеть,всегда радуются тебе , глаза гореть начинают ,когда находишь у них что-то -приятное,симпатичное,сделаешь комплимент..Мол,какая ты сегодня красивая.Платье у тебя -чудесное,выглядишь хорошо.

Любая женщина молодеет от комплиментов.Вот,недавно подружку вылечила,она аж плакала,как ей плохо было.А потом так улыбалась..,хорошо.Да и мне приятно.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Подсолнух
     14 марта 2007 (09:31)

Наташа, но ведь как обсуждалось на форуме, комплимент комплименту рознь... Очень многое зависит от того как его подать.

Меня, между прочим, вылечила ты! В жутком состоянии была (тоже в слезах сидела, а тут еще грипп), когда познакомилась с тобой на форуме...не знаю, если бы не ты, твоя поддержка...

Испытываю переполняющее меня чувство благодарности, признательности, а еще гордости от того, что у меня есть такая замечательная подруга!

Pearl
     14 марта 2007 (12:13)

Козерог с Венерой и Луной в Скорпионе, Меркурий в соед. точном с Солнцем.

Комплиментов раньше на дух не переносила. Может, потмоу что сама их делать не умела. И сейчас не могу сказать, что умею. Но когда мне говорят - теперь уже лучше воспринимаю.

Самой кому-то что-то сказать ласкового-нежного - это практически надо через себя перешагнуть, с трудом. Вот письменно - могу! Там все пишется - и комплименты, и признания... Т.е. когда на расстоянии, не глаза в глаза.

Тактильщица та еще! Но при этом, чтоб опять же самой начать ласки-объятия - очень сложно. Хотя по-тихоньку перестраиваюсь, стараюсь....

Вообще для меня всегда слова не особо важны, для меня важнее прикосновения и взгляды!

Поступки, а не комплименты. Козерог!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере