Форум на ОКУЛУС

Тема 9315, сообщений: 176

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
slav
психолог Москва
     4 марта 2007 (04:40)

"Категоричное деление понятий на хорошо и плохо, пожалуй, наиболее существенное безобразие, допускаемое многими астрологами. Человека нельзя окунать в представления о добре и зле самого астролога -- его воля заключается в том чтобы выработать самому свои собственные представления о добре и зле, а если он продвинут, то в ощущении баланса"

"А что, продвинутость в астрологии означает признание необходимости существования зла и баланса между ними?"

http://astrologer.ru/article/goodevil.html.ru

Феникс_
Феникс
     4 марта 2007 (06:20)

А это уже влияние Плутона на входе в Козерог. Отнеситесь с пониманием. Ломка стереотипов предстоит в любом случае.

Да, я сама по себе и не клон Морфея. Мне и Иисус близок со своей наивностью и языческие Боги импонируют. За своих Богов обидно конечно.

Но люди, как дети пусть играют. Их понимание истины, ни как не влияет на саму истину.

Феникс_
Феникс
     4 марта 2007 (07:03)

Космос управляет Землёй, через созвездия. Кто-то должен выполнять функции планет. У кого сильная та или иная планета тот и выступает в её роли. В данном случае Морфей взял на себя права Плутона. Они ему даны с рожденья.

Феникс_
Феникс
     4 марта 2007 (07:27)

В качестве Плутона, может присутствовать некоторый фанатизм и интенсивность, попытка управлять, влиять, чрезмерная эмоциональность. Интеллектуальное влияние проявляется в форме искренности.

Моральный принцип Плутона: «Чего бы я ни решил добиться, я не должен успокаиваться, пока не достигну цели. Должен быть совершенно беспощаден к себе, заставляя себя двигаться вперёд, и таким же абсолютно беспощадным и бескомпромиссным в отношениях с внешним миром.»

Хемблин Д.

Стоит ли упрекать Морфея, он только проводник его вибраций. Не лучше ли пытаться понять, что хотят от нас Звёзды.

luna-astreia
     4 марта 2007 (13:47)

Правильно ли я понимаю, Феникс_, что вышесказанное вами нужно понимать, как

Скажите, Феникс_, есть ли у вас астрологическое обоснование вывода о том, что **Морфей взял на себя права Плутона. Они ему даны с рожденья** или это только ваше личное предположение, построенное на данных Морфея, без учета гороскопа начала функционирования форума?

**Стоит ли упрекать Морфея, он только проводник его вибраций. Не лучше ли пытаться понять, что хотят от нас Звёзды.**

И что по-вашему хотят звезды?

Феникс_
Феникс
     4 марта 2007 (14:22)

Я думаю даны, а взять пришлось поскольку даны.

Он чувствует Плутон, поскольку он в квадрате к его Луне, но может выражает очень настойчиво, по причине квадрата.

Но ведь вопрос не в нём опять же.

А что хотят Звёзды? (что хочет женщина?) Так это и надо понять ещё...

luna-astreia
     4 марта 2007 (14:31)

Вот данные старта форума: Форум сайта "Окулус";7.04.2002;11:20;+3 ;Сумы, Сумская обл., Украина; 50n55; 34e45. Полагаю, они помогут вам навести резкость на суть взаимодействий Морфея и форума. Может быть и вам пригодятся, с той же целью.

Феникс_
Феникс
     4 марта 2007 (14:50)

Не думаю, что Морфей вознамерился обрушить форум, что же вы так близко всё воспринимаете сразу. И всё как-то не в том ключе. Он же хочет подисскутировать о Добре и Зле. Это тема всех философов, или здесь нельзя об этом?. При чём тут форум?

     4 марта 2007 (14:57)

~Притча о добре и зле~

Юноша пришел к мудрецу с просьбой принять его в ученики

- Умеешь ли ты лгать? - спросил мудрец.

- Конечно нет!

- А воровать?

- Нет.

- А убивать?

- Нет...

- Так иди и познай все это, - воскликнул мудрец, - а познав, не делай!

Китайская притча

luna-astreia
     4 марта 2007 (15:06)

Феникс_, похоже об обрушении форума, здесь думаете только вы. Мне и мысли об этом в голову не приходило. Да и карта совместимости форума и М., абсолютно ни о чем таком не говорит. Убеждена так же и в том, что одного М. для обрушения форума явно маловато. Даже и не поцарапает.

***Он же хочет подисскутировать о Добре и Зле.***

Вот оно, что! Выходит - форум безобразно себя ведет, в ответ на такое мирное желание...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере