Форум на ОКУЛУС

Тема 9257, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ludmila
     28 февраля 2007 (00:26)

Ирина А год и вправду красиво прожили, заложили в анналы Окулуса достойные странички.

По реплике моего сына, *ежик в тумане* лучший мультик всех времен и народов

Нинуль, хороший старт ! Там уютно и элегантно по-женски, хочется возращаться и дышать воздухом охваченных сфер.

Интересно, виртуальная недвижимость выросла в цене в 10 раз за прошедший год. Вовремя, на подъеме заложена "резиденция". А те пароходы распечаны и в рамочке Знаковые. Кстати он еще и летчик, в прошлом, словом экипаж в сборе. Нин, ты навеяла воспоминания и некоторые закономерности, самый первый парень, от которого сердце замирало и душа навзлет - хоть на край света, был летчик-венгр. В прошлом столетии для девушек это звучало почти как космонавт. Я же не зря "Прорвемся".

Спасибо тебе за Лучик

lilu
"тонкий мир"
     28 февраля 2007 (00:57)

Мила, летчик - круто!

"Резиденция", похоже, и впрямь вовремя. Исключительно качественный ресурс. На базе опыта в области - с огромным уважением к их команде отношусь.

Если после рабочего дня хочется возвращаться - приятно!

joker-way.com
Astra11
     28 февраля 2007 (02:49)

lilu, твой сайт такой милый, трогательный и полон необычных идей. Получила удовольствие, спасибо!

lilu
"тонкий мир"
     28 февраля 2007 (09:35)

Astra11, спасибо большое! Мне это очень приятно слышать!

С трудом удерживаюсь от того, чтоб постоянно рассказывать, что там есть интересненького

Пока вот на Ирину постоянно обрушивюсь со своими впечатлениями :o

Кстати, с удовольствием разовью совместные идеи

joker-way.com
Rusea
     28 февраля 2007 (09:53)

Нинуля, а ты не стесняйся, расказывай!!! На новом сайте же не сразу ориентируешься.. Вот и будем знать в каких укромных уголочках там сокровища лежат. :D :D

А вообще-то интересная ситуация получилась. День Варенья у тебя, а подарок нам ты делаешь.. :D :D Да еще какой!!!!

Я на твой сайт когда зашла в первый раз, ощущение было очень интересное - как в воду с температурой 36,6.. :D :D И сразу Литвинова вспомнилась в "таежном романе": Я ЛЕТАЮ!!!!!! Помнишь? Или это моя рыбья венера так отреагировала?

Жаль, ежик - не моя фотка.... :D :D Хотя, как еще на это посмотреть... :D :D В качестве аватара ведь фото приветствуются. Не хочется нарушать правила сайта. А то бы мы его "разгрузили"... :D :D

galinablanca
     28 февраля 2007 (10:13)

Пусть с опозданием, но тоже поздравляю!!

Любви, удачи и счастья! Желаю сплошной звездопад!

lilu
"тонкий мир"
     28 февраля 2007 (12:53)

Ксю, Спасибо! Звезды все ближе к нам

joker-way.com
lilu
"тонкий мир"
     28 февраля 2007 (14:16)

Ира, Вот и будем знать в каких укромных уголочках там сокровища лежат.

Самый ценный (для меня) уголочек - Дневник (эх, о каждой странице рассказала бы), почти каждый день новая страница, и иногда - фото под музыку (образ ярче создается). Из самых сильных впечатлений: http://lilu.my1.ru/blog/2007-2-24/

А из самых "крутых" :p уголочков - Галерея Живописи:

http://lilu.my1.ru/photo/19-1/ - полторы сотни картин преимущественно современных художников. Такие работы встречаются - глаз не оторвать!!!

Кстати, там и тесты есть, и тот тест-сказку, которую Таня-Сов, помнишь? рассказывала - тоже ссылочка есть:

http://lilu.my1.ru/dir/10-1-0/

И галерея созвездий:

http://lilu.my1.ru/photo/13-1/

Ну и форум, где фактически разговор стихами, притчами, рассказами...

Прям хоть по каждому разделу экскурсию делай

Ключ, наверное, в том, что это все - по доброй воле, без сроков и обязательств, в собственное удовольствие.

Здорово, что как подарок воспринимается! Это все спасибо Ирине - такая презентация яркая получилась. А вообще, есть точный натал у сайта - время первого поста в Дневнике. Можно и синастрию смотреть

Вот "таежный роман" не смотрела :o

joker-way.com
Rusea
     28 февраля 2007 (15:07)

Да я уже пробежалась по разделам. Мне очень понравилось. Честно! Я врать не умею. Если бы не понравилось - я бы просто промолчала. А так - ЗДОРОВО!!!! Легло мне на душу!!!! Буду заглядывать обязательно!!!! Для восстановления душевного равновесия... :D :D Каждому психологу - по психоаналитику... :D :D Там и правда - все в удовольствие! И это чувствуется.

Ну "таежный роман" не смотрела, а интонации Ренаты Литвиновой помнишь? :D :D Так я о них, родимых... :p

Знаешь что мне больше всего понравилось? Ощущения!!!!!!!!!!!! Это не передаваемо! Какие-то первозданно чистые!!!!!1111

Спасибо, Нинуля!!!!!!!!

lilu
"тонкий мир"
     28 февраля 2007 (15:11)

Ира, Нет слов...

Ренату Литвинову - кто ж не помнит

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере