Форум на ОКУЛУС

Тема 9255, сообщений: 128

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     1 марта 2007 (13:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ооох,я не знаю что посоветовать-то!

Ты походи по форуму,тут много чего есть полезного и ссылок полно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Мила-я
     1 марта 2007 (13:36)

Бета по рукам

Мила-я
     1 марта 2007 (13:41)

на юноне, есть обучение через инет, но на мой взгляд, дорого, может ошибаюсь и ето приемлемая цена. Я как то случайно в Севастополе познакомилась с женщиной. как она сказала, она у Глобы преподавала. Прегласила меня к себе на учёбу, мне это ужасно польстило т.к. группы у неё не более 5-ти человек. Но муж жёстко запретил, а я привыкла его слушаться, сейчас жалею.

Rusea
     1 марта 2007 (14:07)

Мила-я, так Вы в Севастополе живете? Наши люди есть везде!!!! Наберите тут же в поисковике на Окулусе Grian... Вот Вам и будет хороший учитель!!!! Спишитесь, может он Вам чего толкового посоветует насёчет обучения..

А "перлы" Вашего мужа ну не надо больше..А? А то у меня нет сил эту ахинею читать... Отсидиться он.. Ну-ну, посмотрим... Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша...

Мила-я
     1 марта 2007 (14:17)

Русия, извените, не поняла, его трактовки не писать или действия?

Огромное спасибо!!! Целую в щёчки! Сейчас поищу

Мила-я
     1 марта 2007 (14:26)

Я наверное слепарик не могу найти поисковую систему на сайте, я наверное тему создам с просьбой отозваться.

Русия, а что значит отсидится??? В смысле со мной пока отсиживается?

Rusea
     1 марта 2007 (14:55)

Мила-я, я хочу, чтобы Вы поняли. Ваш муж - это одна ЛИЧНОСТЬ, а Вы - другая ЛИЧНОСТЬ!!! Понимаете? И не надо из него истину в последней инстанции делать. Тем более, что астролог он никудышный, раз Вам такие советы и трактовки дает.. Тут соглашусь с Бетой - чистой воды манипуляции. А это в нашем деле - недпустимо!!!

Русия, а что значит отсидится??? В смысле со мной пока отсиживается?

Вы писали?:

Ира, по поводу затмения, он сказал,что всё это фигня--просто пересидит дома, вот и всё его понимание момента!

Ну я Вам и ответила...

А поисковик вверху на первой странице форума, там где список тем...

grian59@mail.ru

Мила-я
     1 марта 2007 (15:14)

Русея, огромное спасибо за адре!!!!!

простите, что делаю такую кучу орфографических ошибок, пишу на эмоциях не проверяя

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере