Форум на ОКУЛУС

Тема 9251, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alulight
     26 февраля 2007 (17:52)

Скажите, пожалуйста, кто к кому питает слабость, если черная луна мужчины находится в соединении с солнцем женщины: мужчина питает слабость или женщина,ничего не могу найти про черную луну в интернете.

Спасибо за ответ!

клио
     26 февраля 2007 (20:00)

Можно я тоже присоединюсь, чтобы не плодить лишнюю тему..

А если Лилит мужчины в оппозиции к Солнцу женщины, и попала в ее 10 дом?

А Лилит женщины в соединении с Луной мужчины из 7 дома?

Пожалуйста, подскажите

Shepot
     26 февраля 2007 (23:39)

Заодно и я пристаканюсь

У меня в карте много аспектов (квадраты, тригоны,секстили,квиконс) с Лилит

(Солнце,Луна,Меркурий,Венера,Марс,Юпитер,Сатурн,Уран,
Нептун,Плутон,Узел). Это что?

Может кто-нибудь литературу подскажет, где можно найти описание аспектов? Не нравятся мине они

     27 февраля 2007 (00:07)

Shepot!

У А.Айч, Лар.Назаровой, С.Шестопалова есть много об аспектах Лилит. В своё время очень интересовалась этим, да и сейчас смотрю её одной из первых.

alulight !

Не спец, но думаю, что будут без конца создаваться ситуации, когда на уровне "из ничего" будет лезть гордыня, честолюбие. демонстрация собственной воли. а иногда и жестокости или хотя бы "толстокожести".

Солнце - это кроме общепринятого в астрологии значения ещё и символ Духа. а Лилит..вы знаете. так вот это и будет ситуации бесконечного выбора меюду добром и злом. меюду тьмой и Светом во всех аспектах, касающихся пары.

Бесконечность с первого взгляда "незаметных" провокаций - на прочность, на смятение чувств, на устойчивость к греху. на отказ от бескорыстия и пр.

https://briah.ru/
annet
     27 февраля 2007 (06:28)

вот с этим я согласна полностью..

" С Черной луной нередко связывается чуть ли не все мировое зло. Но Черная луна есть планета зла настолько, насколько злом является быть самим собой. Черная луна - эта точка максимальной индивидуализации восприятия мира человеком. В тех областях, где у вас существует свое собственное, необъективное (из-за глубоко личного отношения) мнение, там действует Черная луна. И одним из наиболее чистых примеров действия Черной луны является создание образа вашего партнера. Все знают, например, что любимый человек всегда видится не так, как он видится другим людям. В отношении к нему возникает что-то крайне необъективное, когда недостатки перестают замечаться, и вообще все восприятие приобретает какие-то совершенно собственные, ни с чем не сравнимые черты. Это значит - создался образ и, следовательно, здесь не обошлось без Черной луны. Поэтому в синастрии Черная луна - одна из самых важных точек карты. Образ, созданный Черной луной, захватывает всю личность человека, требуя культивировать и взращивать себя. Если в отношениях людей задействована Черная луна, то это может связывать их друг с другом сильнее, чем полдюжины других факторов. Нередко связи по Черной луне прослеживаются между членами одной семьи - отношение к близким людям почти всегда индивидуализировано."

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     27 февраля 2007 (13:02)

annet

ОГО! Просто слов нет Не читала раньше такой трактовки. У меня с моим мужчиной тоже присутствует аспект Черной луны. Моя ЧЛ в соединении с его Марсом, все в Скорпионе

Вот наверняка всю картину этот аспект и строит

Ну никуда не деться друг от друга не смотря ни на что


Errare humanum est, ignoscere divinum
larisa26
     27 февраля 2007 (16:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вопрос к форумчанам и к Аннет в частности : как вы думаете,кто притягивает болъше кого, владелец ЧЛ или владелец планеты(Марса,Венеры)? Кто для Кого болъше наркотик? Кто кого одурманивает (болъше)?

клио
     27 февраля 2007 (16:38)

Девушки

Вот нашла информацию по Лилит и не только, саккумулированной на одном сайте.

Ловите ссылку

http://www.astromeridian.ru/art_kar.php

alulight
     27 февраля 2007 (16:59)

Вот у меня вопрос как у Ларисы, кто кого больше притягивает:наверно, владелец луны черной будет притягиваться к вледельцу Солнца???? Главное, солнце у меня в раке, 3 дом, и там же его ЧЛ прямо почти на моем солнце, причем мы не общались 16 лет, а тут я вспомнила и позвонила ему, он даже поговорил со мной хорошо, чему я очень удивилась, сколько помню, он все время носился за мной, 16 лет назад, я просто хорошо относилась к нему- получается , что владелец ЧЛ притягивается....

larisa26
     27 февраля 2007 (17:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЗАЧИТАЛАС~ !!!

Оченъ интересно!

С П А С И Б О !!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере