Форум на ОКУЛУС

Тема 9248, сообщений: 4

Автор Сообщение
Linana
     26 февраля 2007 (12:52)

Ну кажется с работой разобралась и разговор состоялся и вроде бы с апрела на новую должность =) Ребят, без вас бы не справилась! Спасибо!

Теперь о личном =) На работе познакомилась с молодым человеком, он наш клиент. Ходили, в переглядочки 3 недели играли, потом он наконец-то предложил меня подвезти, телефон даже взял! Так вот! Взял и не позвонил!!! У меня его номер тоже есть, посмотрите, пожалуйста, связаться с ним самой или смысла нет? Вопрос возник в 12-43 , 26.02.

Спасибо!!!

Rusea
     26 февраля 2007 (14:47)

Не помешало бы еще и место вопроса узнать.

А вообще тут и без карты можно сказать: Меркурий сожжен, ретро и в Рыбах. Новые контакты ничего хорошего не сулят и, скорее всего, бесперспективны... И оно Вам надо?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2007 (14:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот вот , и я так думаю, если не позвонил сам то ето ему неочень то надо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Astra11
     27 февраля 2007 (16:15)

Linana

Луна в 12, и про Меркурий уже сказали. - может вы надумали себе больше. Вы уверены, что он свободен?

Тайна (или информация) какая-то есть, которую вы не знаете о нём. Если мучает неопределёнка, лучше позвонить (хотя вы вряд ли это сделаете), и всё поймете, что здесь что-то не то...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере