Форум на ОКУЛУС

Тема 9243, сообщений: 9

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2007 (21:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый вечер форумчане ,

у меня вопросс , чем мне грозит в плане интимных отношений оппозиция Марс Марс ,у меня начинается етот Транзит . Вообщем грозит ли ето чем то если на нем начинаются новые отношения интимного характера.

У меня Марс 8 управляет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ElKa
     25 февраля 2007 (21:55)

Привет, Анушка!

Странный вопрос, а сама не догадываешься. Натальный в 11, транзитный по 5-му гуляет.

Будешь стремиться к развитию отношений изо всех сил.

Оппозиция - "покой нам только снится".

Может наконец-то это "самое то"?

Вау))) - там еще этот тр.Марс сентагон точненький к нат. Венере делает. Эх, перевернут тебе эти отношения всю душу.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2007 (22:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елочка ,

что то тебя не слышно и в скаипе не видно , ты куда ищезла?

Да что ты , я же уточнила возможность интимным хотношений, не более . Он меня вообще не интересует в другом плане , чесно .

И даже не думай , может какие еще отношения появятся , но ети точно не перевернут .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ElKa
     25 февраля 2007 (22:27)

Знаешь поговорку - "не говори "гоп" пока не перепрыгнешь".

Ну что ты ко всем возможным партнерам "с линейкой" подходишь. А как же - "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"?

А я недельку в Шарм-эль-Шейхе была. Такая красота - из зимы в лето. И ужасно не хотелось обратно. :p


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2007 (22:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елка ,

Я тут кое что написала , но стерла , если успела прочитать то поняла почему ето не мой суженный .

Уааааа, супер, а ты молчала , как отдохнула, недалеко от меня была .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ElKa
     25 февраля 2007 (23:17)

Значит нужно зорко смотреть по сторонам. Может рядом счастье бродит.

А отдохнула хорошо. Это такой шок - в лето среди зимы попасть. А второй шок - плавать в аквариуме. Красота. Понравилось. В конце года, может еще съезжу.

Там экскурсию в Иерусалим предлагали. Говорили, если в стену плача записочку засунуть с просьбой - обязательно сбудется. Ты засовывала?

Ща, фотки тебе пошлю.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2007 (23:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елка ,

И что ж не поехала? Я 8 марта на 3 туда еду .Жалко то как увидились бы если бы ты приехала в Израиль.Только как вас бы через границу без визы перевизли .

Иду фоты смотреть.

Ответила тебе уже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ElKa
     25 февраля 2007 (23:43)

Так для туристов временную какую-то открывают. Визу. Говорили - не проблема. За ваши деньги - любой каприз. :D

Недели мало было, чтобы по экскурсиям ездить. Я ж первый раз там, да еще среди зимы. Не хотелось от моря с рыбками отрываться.

Вот если в конце года получится, тогда может быть. На пирамиды вообще не тянет. А в Иерусалим съездила бы. Да еще в монастырь св.Екатерины.

Я с детства любила "Клуб кинопутишественников". А сейчас много подобных TV каналов. Так что - многое посмотрено, и не раз по-разному. Вот как все личные планетки в Стрельце себя проявляют.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
ElKa
     25 февраля 2007 (23:48)

Меня комнатный геймер от компа гонит. Завтра на работе Skype включу. Может попаду на тебя, поболтаем.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере