Форум на ОКУЛУС

Тема 9238, сообщений: 7

Автор Сообщение
пяточек
     25 февраля 2007 (14:41)

Всем добрый день!!!

У одного знакомого сложился такой тау-квадрат и еще другие конфигурации на сегодня. Не получается связать все в воедино. Какой то он уж тяжелый......... Что это может быть?

Писать аспекты не буду, напишу дату рождения

30.10.1979 Москва 22.22, время не точное, но где-то в диапозоне 20-23 часов.

Транзит на 25.02.2007 Москва

Astra11
     25 февраля 2007 (17:48)

пяточек, вашему знакомому 27 лет, ну что там уж такого тяжёлого? Времени не знаем, можем предполагать...

Например, создал семью в 23-24 года, а теперь встретил любовь родом из "прошлого" и стоит на распутье, что делать: сохранить построенное благополучие или с головой в "любовь"?

Не понимаю, что вы так беспокоитесь за него? По-моему он полон чувств...

Семейная жизнь в этом году двойственна, размыта и на фоне этого "хаоса" может и сменить место жительства.

Кстати насколько понимааю, выбрать то, что имеет - это движение вперёд, а пойти к новой привязанности - это отдать долг прошлому, поэтому велика вероятность именно туда (уж очень манит), до возвращения Сатурна.

Вами описанный Тау-квадрат не совсем такой, ещё на Уране натальная Венера и солярный Юпитер с Меркурием надо учитывать, расширние идёт и обновление сердечных дел , ну или финансовых вопросов (для Скорпиона с Луной в Рыбах может быть и первое, и второе, и везде немало тайн!).

Сатурн на Марсе говорит о необходимости дисциплинировать свою активность и привести к какой-то системе свою физическую нагрузку, интерес к деятельности может несколько подостыть, есть трудности с руководством и в проявлении амбиций.

пяточек
     25 февраля 2007 (18:19)

Astra11

Оказывается все не так страшно. Все что значит не умение связать. Я вижу только планеты.

Что могу сказать: это мой бывший, как раз с ним начали жить в 23 года. Прожили до фев. 2006 года. Расстались . Нормально семьи не получилось, жили в гражданском браке. Как раз вчера год, как расстались. Что то все вспомнилось у меня и решила взглянуть, как он там. Видимо все прекрасно.

Ну раз у него все хорошо,пускай "попрыгает" еще. Он сам говорил, что ему постоянно нужно обновление.

Соединение Уран-Венерой в натале - РАБОТАЕТ

Astra11

Только вот можно узнать, про "прошлую лювовь", это какой аспект намекает? Соединение Кету-Луны -Солца? Или имеется в виду по кармическому прошлому?

Короче , что хотели сказать

Astra11
     25 февраля 2007 (19:14)

Насчёт "пускай "попрыгает" еще." - круто вы со Скорпионом!...

Хотите сказать, что держите руку на пульсе?!

Насчёт прошлого...

Вы смотрите прогрессии, дирекции?

Смотрю ось узлов, на ней Луна и Юпитер, Луна прогрессивная проходит сейчас Луну натальную, включает всю ось.

Меркурий транзитный сейчас петлю делает на этой Луне и Узле в Рыбах.

В прогностике будете смотреть, по-моему, работает у него средняя точка Венера-Уран, в прошлом году в дирекциях она проходила Нептун и вы говорите расстались, а я думала, он влюбился, в общем изменение в сфере чувств и отношений были.

пяточек
     25 февраля 2007 (19:55)

Astra11

Написала я так про него, потому что, он сам так про себя сказал при расстовании.

*Хотите сказать, что держите руку на пульсе?! *

Нет, я даже не знаю как он сейчас и что с ним.

Да я смотрела прогрессии и дирекции, но толком все связать мне тяжеловато. Наверное точно Уран-Венера работает.

Вот например, при нашем знакомстве, в транзите тран. Кету ходил по связке Уран-Венера, тран. Венера в соедин. с Солнцем.

В дирекции было соединение нат. Нептун-Венера, а так же нат.Меркурий-Солнце (Меркурий делает трин к Луне-Кету и секстиль к Юпитеру)

Ой..............а не кажется, тебе что сейчас проигрываются те же планеты , почему у меня возникла такая мысль ?????????????

Тебе так не кажется, сказка повторяется??????????????????

Или это у меня помутнение от нахлынувшихся эмоций

ТОлько бы он меня не посчитал своей "прошлой любовью" :D - разве такое возможно???

Astra11
     25 февраля 2007 (20:03)

пяточек

Я же не знаю в какую сказку ты веришь?!

По-моему, в момент расставания выши чувства или охладели, или ты требовала от него того, что он не хотел принимать из-за ограничений, которые это решение на него бы наложило? В общем, похоже, борьбы в тот момент стало больше чем гармонии.

пяточек
     25 февраля 2007 (20:19)

Я наверное неправельно выразилась, про "сказку", я просто хотела спросить..........или получить ответ на вопрос: Сейчас проигрываются те же планеты, как и при знакомстве?

При расстовании было то и другое


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере