Форум на ОКУЛУС

Тема 9230, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lea
     24 февраля 2007 (14:47)

Привет, друзья!!!!Снится уже второй день похожий сон...

сегодня я была в белом и сражалась на ножах с людьми в черном одеянии

как будто они кидают в меня кинжалы и ножи,скачут на конях .. я держу оборону и почти побеждаю, но их много очень(людей в черных балахонах), я остаюсь совсем одна, но мой друг рядом оказывается(он сейчас в изоляции).. не могу

победить никак и убегаю, нахожу какой то подъезд , стучу в квартиру и мне открывает дверь девушка, у нее дома маленькая дочь, я хочу у нее спрятаться и понимаю вдруг что знаю ее,(в реале нет такой знакомой) радость..

вот такой сон, дальше не помню..

подозреваю что острые предметы означают сексуальные желания, или что то в этом роде, может кто нибудь поможет с другой интерпретацией?

Emy
     24 февраля 2007 (18:13)

Lea, почему вы решили что речь о сексуальных желаниях ?!? Это серъёзный сон-предупреждение... Ваши враги готовятся на Вас напасть... В какой области не знаю, но скорее всего это связано с недвижимостью или другими материальными ценностями... Причём скорее всего в одиночку Вам не справиться... Нужно прибегнуть к помощи посторонних людей. Обратите внимание прежде всего на людей знакомых вам... как бы так выразиться... не совсем традиционно Это либо люди из вашего прошлого, либо знакомые знакомых, либо люди,с которыми вы знакомы не совсем "полностью", т.е. друзья по интернету, переписке и т.д. (вам лучше знать). Именно они помогут вам переждать,либо переломить сложившуюся ситуацию в Вашу пользу. Буквально всё в Вашем сне просто кричит о надвигающихся неприятностях, даже цвет одежды... Символика сна такова, что и белый и чёрный цвета указывают не неприятности, печаль и горе... Появление Вашего друга тоже не случайно, но он,к сожалению не сможет Вам помочь...

Но хорошо то, что хорошо кончается! Вас ожидает сложный период, но он закончиться и вы не понесёте больших потерь... Не забывайте, что вы не одна, не бойтесь попросить помощи! Удачи

anharmony
Мастер Фен Шуй
     24 февраля 2007 (18:39)

Lea, emy,

не обязательно же сны всегда говорят о чем-то внешнем, это могут быть и внутренние, личностные процессы...

http://fscenter.ru/fengshui/
Emy
     24 февраля 2007 (18:51)

ммммммммммм.....вобщем-то согласна с вами,anharmony, но в любом случае Lea ожидают нелёгкие времена...даже если силы, с которыми ей придётся бороться в её душе... всё равно ей не обойтись без посторонней помощи...

Lea
     24 февраля 2007 (20:53)

EMY,Anharmony-CПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!

Emy,я удивлена вашей трактовке, дело в том что мне вскоре нужно приобрести жилье, но не все получается , элементарно денег не хватает, вот я и раздумываю либо переждать и взять ипотеку, либо купить то, что не совсем нравится и подходит мне..

смятение в душе, нервы стали шалить по любому поводу, как пишет Anharmony это могут быть и личностные переживания, но ведь они происходят из за этой проблемы, не нахожу нужного решения...

в этом сне я еще ползала по полу, даже можно сказать под ковром, как будто пряталась или двигалась куда то...

Что скажете об этом?(я о ковре)..Вы меня просто поразили

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     24 февраля 2007 (21:20)

если все так грустно - то наверное всетаки надо не спешить с покупкой квартиры,реальная тактика при нынешних ценах на жилье =это покупка 2х или 3х квартир сразу -в одной живете вы ,а другие здаются по рыночной цене и окупают кредиты.В Одессе так многие делают.

Покупка чего бы то нибыло ,когда ресурсов нет -дело рискованное...и большие деньги это большие проблемы,по крайней мере ,сейчас вас мучит страх (в принципе в вашей жизненной ситуации это нормально ) ,главное не торопитесь и посмотрите в свой гороскоп на транзиты и прогрессии.В вашем случае -лучше очная консультация с астрологом,чем в инэте.

Lea
     24 февраля 2007 (21:34)

Cherkio,спасибо....наверное не буду спешить, тем более одна квартира у меня есть, не на улице живу :D

раздумываю ведь о том, стоит ли мне тратить деньги на что то неподходящее или к концу года взять ипотеку и уже купить супер жилье..ох...

а ведь идея хорошая ,о астрологическом анализе,СПАСИБО!!!!!!

Lea
     25 февраля 2007 (01:20)

Жду Амриточку

slav
психолог Москва
     25 февраля 2007 (17:58)

Не стОит после такого сна заниматься серьёзными делами. Люди в чёрных одеяниях во снах часто символизируют мошенников. Это был сон предупреждение. Надо переждать, и продумать это когда будет благоприятный период в астрологическом плане.

Lea
     25 февраля 2007 (21:57)

Привет, Морфей..Спасибо вам за ответ, мне вчера предложили новую работу, в двух больших компаниях, вот может быть не стоит принимать эти предложения,буду думать..и еще я заболела очень сильно, целый день сегодня с температурой, может этот сон и был к болезни...

а мошенники..да, уж....буду остерегаться :D :D :D :D

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере