Форум на ОКУЛУС

Тема 9130, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
slav
психолог Москва
     17 февраля 2007 (12:52)

Зеленая мышь,

я очень уважаю такой подход к изучению астрологии и астропсихологии как у Вас.

Очень правильно делаете, когда путем рассмотрения жизненных судеб, Вы находите всему обьяснения. Таким образом Вы избавляете себя предвзятого мышления и предвзятости в оценки и надавании интерпритации того или иного субьекта. И разжовывание на пальцах, дает намного болше пользы в правильности понимания.

И поэтому Ваш смайлик следует изменить на

Теперь еще немножко остановлюсь на том моем упоминании, что очень много мастеров спорта известных лично мне в боксе и вольной борьбе имеют Солнце в Раке.

Тот юноша мастер спорта у которого Солнце в Деве пришел в бокс по пути своего отца мастера спорта.

А когда я лично спрашивал тех боксеров, у которых Солнце в Раке, о причинах их прихода к боксу, то они одинаково чистосердечно говорили, что в детстве их обижали сверстники и старшие ребята. И это была главная причина.

Раки по Солнцу сильно подвержены влиянию такой женской планеты как Луна. Их подсознания больно переносят обиды(как у женщин).

Поэтому их приход в бойцовские виды спорта был мотивирован глубокими подсознательными мотивами.

Вот такая простая психология.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 февраля 2007 (15:38)

Ох,Морфей-великодушный Вы человек.Честслов,таких редко встретишь. Я чувствую себя иногда очень несчастным человеком,если чего не понимаю.,. или ошибаюсь.. Мне трудно-что у меня нету Зет,конечно,но есть и готовые астрологические программы,и на текущие транзиты и еще чего-то...,но у меня и это уничтожилось в компе..-вирус попал.Зет не устанавливается,у меня интернет какой-то "левый",поэтому-только на английском,а на русском-фигушки.

А мне все исторические личности интересны..Рурк-с его коктейлем-артистизма и агрессии.Чего больше?иНТЕРЕСНО..Ведь у "нормальных" спортсменов артистизма нет..Марс в знаке Девы-Лена правильно сказала- это техника бокса..Солнце в Раке,?Наверное,Вы правы,если Вы это утверждаете..

Я еще раз посмотрю учебники..Но Рак-не самый сильноагрессивный знак,вотчто настораживает..Спасибо еще раз.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
slav
психолог Москва
     19 февраля 2007 (11:35)

З.Мышь, не надо про меня так высоко.

Обратите внимание еще на наталы Кличков.

Да Рак не самый агресивный Знак. Но их Эго-Солнце дает толчек для самоутверждения в социуме.

Занятие боксом - это НЕ признак агрессивности человека. Любой тренер имеет высокий статус в этом спорте. И на тренировках он следит за тем, что бы рамки жестокости НЕ переступались новичками. Он НЕ поставит в спаринг разного уровня. А если и поставит, то четко уверен, что более сильный в этом случае будет держать себя в рамках.

На счет жестокости Солнце-Рака или других: Если в этого типа есть скрытые подсознательные аспекты жестокости, то в этого человека они проявляются в основном после расслабления сознания через алкоголь. После такого отключения сознания у вполне НЕ агресивных с виду и порядочных ветеранов войн(в том числе и Раков по Солнцу) включается афганский синдром. Тогда уж близко НЕ подходИте!

Поэтому я говорю о разделении аспектов сознательных от подсознательных.

А о том, как плучается, что эти аспекты у тех отморозков, которые постоянно в трезвом виде совершают жестокие грабежи и насилия, я еще не исследовал на практике. НЕ приходилось такие гороскопы еще рассматривать. Может быть у их наталах все-таки сильно задействуются эти аспекты жестокости через их взаимосвязь с натальным Марсом и Солнцем. Точно еще НЕ знаю.

Желаю Вам Зеленая мышь получить возможность нормального интернет-доступа и нормальной работы

ZET на Вашем ПК.

slav
психолог Москва
     19 февраля 2007 (14:39)

... и еще:

есть аспекты некоторой жестокости и в моем натале.

Но НЕ нужно ставить в один ряд, мне кажется самурайскую жестокость и жестокость отморозков.

Человек защищая свою честь, семью или даже Родину может проявить жестокость по отношению к врагу. Это одно. Но проявление жестокости в свое наслаждение, - это другое.

Разницы этих видов жестокости по аспектам я еще НЕ исследовал.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 февраля 2007 (20:08)

Интересное определение дает учебник Мадлен Гервик-Броудер:"эмоциональный фундамент,предоставляемый Солнечным Раком-может принимать различныеформы,стать в равной мере и домом и панцирем"...,может, и боксерской перчаткой?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
slav
психолог Москва
     22 февраля 2007 (02:17)

...каменной стеной домашнего очага - 100%

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере