Форум на ОКУЛУС

Тема 9120, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Athina
     26 февраля 2007 (12:46)

а собственно, на вопрос-то никто и не ответил :р

Как усмирить-то, или как направить энергию в нужное русло

IRGISHNAYA
     2 декабря 2007 (23:27)

Всем привет))У меня вот Венера+Плутон в 5 доме))Я почитала всё вышенаписанное...бррр...всё про меня!И даже немного ужаснулась...Хочется спросить у знающих...А какое влияние в этом соединении имеет 5 дом?

-=sana=-
     5 декабря 2007 (14:51)

Athina.

«а собственно, на вопрос-то никто и не ответил :р

Как усмирить-то, или как направить энергию в нужное русло»

А чего Вы ожидали, Афина? Это же проработка Плутона, а она цепляет Луну в обязательном порядке. Причём не просто цепляет, а смертельно. Скорпион, как-никак… На Лунном форуме это круто – ожидать таких ответов. Да все попрятали головы в песок!

Любые проработки идут через Меркурий. Нужно понять подоплёку явления, осознать необходимость и смысл этих трансформаций. А затем - не усилием воли, а через понимание - загонять эмоциональные всплески под ментальный контроль.

Любая Плутоническая трансформация это взросление. То, что было позволено ребёнку, недопустимо для взрослого. Подумайте, как меняется отношение взрослого к каким-нибудь законным детским проявлениям, и тогда Вы ясно поймёте, что такое соединение Венеры с Плутоном, зачем оно даётся и как с ним жить. Моя Девья Венера прогрессирует по Скорпиону, плюс куча аспектов типа квадрат Венеры и тр.Плутона, а потому пишу не гипотетически.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере