Форум на ОКУЛУС

Тема 9118, сообщений: 9

Автор Сообщение
Joli
     12 февраля 2007 (22:48)

Я читала, что, если управитель 7 дома в 10 доме, то это дает брак с начальником или по расчету. При (+) отношении с Солнцем и Юпитером - брак с известным человеком. Какие еще есть показатели?


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
Sofiya
     12 февраля 2007 (23:00)

Ещё можно смотреть аспекты к сигнификатору брака .

" Хороший аспект Юпитера к сигнификатору брака. Это человек богатый, образованный, как правило, с высшим образованием, может быть, он представитель творческих профессий: учёный, исследователь, писатель, путешественник, спортсмен, иностранец, человек занимающий высокое социальное положение или по роду своей деятельности связан с дальними поездками, водитель поезда или дальних авто рейсов. Повреждающие аспекты от Юпитера к сигнификатору брака могут говорить о сходных вещах, может быть человек обеспеченный, богатый, он может быть иностранцем, ну, фактически тоже самое, Юпитер планета добрая и многие качества не утрачиваются, но появляются некоторые отрицательные качества, может оказаться человеком авантюрным, склонным к приключениям, рисковым и азартным, хотя в тоже время он может быть благородным по происхождению и образованию, тем не менее.

Хороший аспект от Плутона. Партнёр по браку очень популярная личность, может быть известная личность, он может быть связан с телевидением, со средствами массовой информации, ну, а если аспект Плутона напряжённый с сигнификатором брака, то партнёр по браку может быть тоже человеком популярным, известным, но с другой стороны, он может быть слишком склонным командовать, диктовать: диктатор, деспот, склонен навязывать свои решения владельцу гороскопа, в крайнем случае, он может оказаться очень грубым и драчливым. "

л.шмидт
     12 февраля 2007 (23:08)

а если сигнификатор брака в 5 Доме и делает аспект Квиконс (154 градуса) к Плутону в 10 Доме?

Кроме того, у сигнификатора брака и Юпитера в моём гороскопе аспект 160,а это не назвать хорошим аспектом, а муж по роду деятельности связан с дальними поездками и иностранец, к тому же.

05.04.1969 Томск 23-15

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 февраля 2007 (10:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

л.шмидт ,

посмотрела сейчас вашу карту , ого какая тут карьера , тут скорее напоминает джунгли непроходимые: Плутон , Юпитер , Уран все ретро , Кету в соединении с Юпитером , и вся ета прелесть в оппозиции к Раху и Хирону.

Упр. 7 в 5 ето брак по любви , Венера в соед. с Солнцем , одним из управителей 9.

Нащет знаменитoгo мужa , то у меня тоже вроде бы как получается : второй упр. 7 в 10 Юпитер в соединении в Луной упр. 11 и в тригоне к Солнцу.А 1 Упр.7 в секстиле с Плутоном , во как . Муж мой знаменитый ты где???


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lea
     13 февраля 2007 (12:16)

Анютка, а меня посмотри я тебе письмо писала , получила..простите за офф топ

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 февраля 2007 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леа ,

да , получила , болею вот ,еще никому не отвечала на мыло , о екзамен, то с ребенком сидела , вот заразилась , болею теперь.

А что смотреть то собственно , мы же тут так все полудогадками .

у тебя же тоже Юпитер в 10 и в секстиле с Солнцем , но у тебя Уран упр. 7 не имеет аспектов к нему и к Плутону.Так что давай делай карьеру .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lea
     13 февраля 2007 (15:00)

ОХ,жаль :p Анют, спасибо...а я всем гороскопам назло выйду за знаменитого, :D :D :D :D :D

карьеру, еще бы понять в какой области я могу достичь много, знаю одно -надо было идти в школу КГБ, как родители хотели, уверена получилось бы из меня разведчица или агент какой нибудь,и в гороскопе прослеживается, я же зажигаюсь от поиска информации, загадки какой то..могу ночами не спать -искать ответ на какую либо задачу

опять я офф топлю, ИЗВИНИТЕ!!!!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 февраля 2007 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леа ,

я сама мечтала в детстве Высшую партийную как папа закончитьха ха ха. Так так кгбистка , опасно с тобой общаться ,лет 20 назат тебя бы за связь с израельскои гражданкой наказали бы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lea
     13 февраля 2007 (15:14)

Написала на емэил


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере