Форум на ОКУЛУС

Тема 9117, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pimpa
     12 февраля 2007 (18:09)

2 дня назад познакомился в ночном клубе с девочкой, которая там работает. Класная..изящная и сексуальная девчёнка. Мы с ней общались часа 3 и нам было много о чём поговорить. Так всё гладко, будто знаю её пару лет. Дала свой телефон и сегодня сама дала о себе знать. За ней пол клуба охотились, телефон дала только мне (по крайней мере насколько я заметил, а я в отношении этого шпион).

Родилась 2 ноября 85 г. Интеллигентная и тактичная, не курит - не пъёт. Не стесняется поглаживать бёдра, когда разговаривает, а это очень большой плюс.

Ещё одна супер красивая и кстати очень похожа внешне на предыдущую, тоже рождена 2 ноября но 82 года. Мы тоже очень ладим и тоже хотим друг с другом прилечь. Когда приеду в ту страну, где она - обязательно попытаюсь.

И ещё одна девочка 2 ноября 86. Отличная попка и тоже похожа на 2х предыдущих.

Красивые тонкие руки, улыбочка. У всех 1й размер груди (что не так важно при их красивой талии и ног) и все более или менее интеллигентны по сравнению с остальным населением, которое мне знакомо. У всех троих фигура примерно одинакового размера, без преувеличений. Все невысокого роста и все с сексуальными аккуратными губками.

Все они красотки и со всеми ими мне не приходится долго заморачиваться для того, чтобы пойти на "чашку чая". И все они ревнивые и любят интриговать. Все немного лентяйки, у всех привычка заморачивать головы всем вокрук и никто из них не имеет даже постоянного сексуального партнёра (верней вообще нет, а это неоднократно взвешивалось мной). По моему у них у всех слишком переборчивый стиль

в общем список этих красоток пополняется со 2го ноября и они все на друг-друга похожи.

А само трудно мне общаться с наивными или нервными Раками (не в обиду и конечно не все одинаковые но всё же все они психически похожи чем-то У меня не хватает нервов на общение с девушкой раком, даже если она не нервничает - я знаю, что она начнёт громко смеяться

и вообще я начну проводить исследования по своей области, это становится интересно :D

Андрей Шаошан
Копатель
     12 февраля 2007 (23:45)

После "поглаживать бедра = большой плюс" возникает легкое недоумение... Но после "отличная попка" оно пропадает... :D

Тема морфеисто-леонистая. Ау, хлопцы! :D


Cogito ergo sum
Pimpa
     12 февраля 2007 (23:54)

да уж... это наверное не так интересно, как синастрия 2х отчаявшихся полу-дееспособных любовников. :D

Осьминожка
     13 февраля 2007 (06:42)

Mercury1,

хочешь знать о девушках все ихние сексуальнолюбовные наклонности,

- читай книгу упомянутую в теме "ГИПНОЗ в помощь.

А на тему некоторых НЕДОУМНИКОВ, скажу тебе только на мэйл. :D :D :D :p :p :p

СПРУТ
     13 февраля 2007 (07:09)

Mercury1, если хочешь видеть человека насквозь и знать все его сексуальные наклонности, даже не спрашивая о дате рождения, читай книгу

КАК НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ ПО ЛИЦАМ (библиотека практической психологии)изд.АстрельМосква2003

а поскоку ты любишь юмор, то потом обрати внимание и на мужские лица на ф...ха-ха-ха.. :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 февраля 2007 (09:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

чуш какая то , для чего люди приходят на такие форумы ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     13 февраля 2007 (10:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мerkury1,

ты-лАпух!

,,не стесняйется поглаживатй бйодра..-ето самое откровенное приглашение к действию,а ты ,как и все осталные,кто не стал ейо постоянным сексуалным партнйором- развернулся к монитору-сдесй удобней,и занимайешся балталогией.

Я - оченй солнечный,старый Рак.

:p

Pimpa
     13 февраля 2007 (14:45)

Gaida

не обижайтесь вы. Сказал ведь, что могут быть разные Раки (у меня друг Рак). А за бёдра спасибо, мне понравилось

Gaida
     13 февраля 2007 (14:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не обижаюсй!

Раки чувствителные,интуитивные ,а громко смеются- м.б. Марс в огне. А м.б. -ето зашитная реакция. Мы излишне трусливы.

Смейся вместе с ними! :D

Pimpa
     13 февраля 2007 (15:10)

я постоянно смеюсь с Раками, так получилось что в компании их целых 3 и их всех очень легко разсмешить!!! Знаю их, как облупленых.

Марс Огненный? А как, интересно, смеются с марсом в водолее? :D

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере