Форум на ОКУЛУС

Тема 9112, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Taliya
     12 февраля 2007 (15:10)

Всем добрый день! Может кто-нибудь подскажет, как определить будет ли повышение в должности, какие показатели необходимо рассматривать в солярном гороскопе?

     12 февраля 2007 (15:31)

А почему так категорично и большими буквами?

Я бы посоветывал не быть таким серьезным ,тогда не будет, так трудно выражать свои эмоции.

смотри не смотри .А вот песня Разлука ты разлука-подойдет наверняка.

Если конечно не пересмотреть свою критичность в группе .Будь проше и к тебе потянутся большие должностя.

Расматривай показатели своих трудновыражаемых чувств и чрезмерной серьезности.

Taliya
     12 февраля 2007 (15:44)

Alex, если ты подсказать ничего не можешь по теме, зачем писать?

     12 февраля 2007 (18:48)

Taliya

Как вкусен будет Торт Мишка на севере -при каких состовляющих?

Это так -пример твоего вопроса, только в другой отрасли.

Ну а все остальное это графология+нумерология.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 февраля 2007 (19:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

смотрите 10 , Юпитер в 10 например.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     12 февраля 2007 (21:12)

смотрите 10 , Юпитер в 10 например.

А если в натале Юпитер в 10 доме? Что, прям ежедневный карьерный рост? :D Шутка, конечно же.

А если серьёзно? Юпитер солярный в соединении с натальным в 10 доме может дать результат?

л.шмидт
     12 февраля 2007 (22:59)

Хочу привести свой пример. 05.04.69. Томск 23-15 или 16-15 по Гринвичу.

У меня Юпитер в 10, Плутон в 10 и Уран в 10, а ещё Южный Узел. Стремительной карьеры не было, скорее, как у всех.

Разве что было раз в 4-5 больше научных статей, чем у других, но это в наши обязанности не входило.

А этим летом я уволилась, потеряла свою квалификацию, т.к. надо было сейчас, в феврале подтверждать свою врачебную категорию.

вы считаете это карьерный рост?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 февраля 2007 (09:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

л.шмидт ,

Уран и Плутон в 10, они то все испортили , ето же злые Планеты , при них можно внезапно все потерять .

Алла ,

у меня в Натале тоже Юпитер в 10 в соединении с Луной , тоже пока не выросла .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     13 февраля 2007 (15:34)

л.шмидт

Неужели вы думаете,что ответ Астролога дает категорично правильные ответы?

Все что плохое дает астрология ,Может подстраховать Нумерология.

И это не просто слова.А опыт из совместной работы с астрологом.Очень трудно все соизмерить .

Но очень даже можно все уравновесить.Так как жизнью все предусмотрено.

Вот Анабель пишет что планеты злые и можно все потерять.А я Говорю,что можно и найти.Год Или ПАн или пропал.Поэтому заявления о категоричности потерять не уместно.Главное знать, как работать и что применять.Летом вы уволились ,мсогу даже предположить ,что уволились в период июнь-июль месяц.Если это так,то увольнение дствительно связано с продвижением.Год управленченский и должностной ,значит увольнение в эти месяцы были правильными и действительно связан с повышением.Год труда и развития в этом направлении

Далее Подтверждение своей квалификации в феврале очень даже успешно.А значит результат на лицо ,подтвердив свою квалификацию ,вы открываете свои новые воможности-опять же касаемо развития и роста.Да могу согласиться,что уран разрушающий,но вместе с Плутоном Трансформирующий.Переход из одного в другое в ваш 8й год это плюс и думаю ваши планы в этом направлении давние,которые завершатся в этом году.Все что говорит 10й дом говорит о эволюционном переходе .И поднятие на ступень выше при оставлении прошлых дел в прошлом.

Юпитер ЭТО филосов-учитель,который стремится распространять знания и обеспечивать рост,но у вас он с разрушением старой квалификации -Уран и трансформации в новую Через Плутон и Влиянием Юпитера Филосов учитель.

Следующий год 9й(с апреля) путь ваш 7ми-Анализа и понимания-это гармонирует с 9кой,а значит Год 2007 ваш в положительном отношении.И направление ваще видеть и показывать другим перспективу жизни.

Одним словом Исследования или Преподавание.Период продвижений и творчества,показ своих достоинств.

С чем вас и поздравляю,если вы конечно к этому стремитесь.Единственно что бы хотелось пожелать в этом году избегать агрессивного утверждения своей точки зрения как единственно правльной.

И до 39 лет не быть сомнительным в правильно сделанном выборе.Не будьте слишком самокритичны,И должны оценивать свои таланты по достоинству,иначе этот тормоз,который действкует на вас уже 8лет не даст той вершины,которую вы заслуживаете.

Вот так коротенько я вам дал Совместный

Астро-Нумерологический Анализ,с Которым я думаю вы согласитесь.

Удачи ,-Учитель-Исследователь-Филосов!!!

     13 февраля 2007 (15:40)

Taliya

Я не могу вам подсказать по несколько причинам.

Напримере я вам показываю,что даже аспекты если вам дать-это ничего не скажет однозначного.Так как каждый человек Индивидуален и по своему Гениален.

К сожалению вы не дали своих данных.А Аспекты без данных мне ничего не говорят.

Извините, что не смог вам помочь по причине того,что не люблю выбирать кота в МЕшке.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере