Форум на ОКУЛУС

Тема 9017, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 февраля 2007 (21:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

так вставкю свои 5 копеек.

То что в отошениях секс ужасно значивамая вещь , то я не согласна .

Лично у меня были ситуации, когда музчина был хорошим любовником ,а чувств никаких не было , и меня ето не задерживало в связи , так как дневная кукушка всетаки перекуковала , да и всегда перекукует думаю , человек всетаки кроме инстинктов животных еще кое что имеет отличающее его от животного .

Плохо то что нормальный музчина по етому поводу переживает , кознит себя , извиняется ,а если ведет себя как нивчем небывало то ето толи егоизм уже толи пассивное приняте своего мужского бессилия . Я надюсь Анна он хоть тебя в етом не винит , если да , то пошли его на 3 буквы.

Если ты щитаешь что вы достаточно близко знакомы , то поговори на ету тему , предложи попробовать разные варианты , мази , туже Виагру .Вообще если он дагестанец , то у кавказских музчин наверно его такое , что им надо еще спасибо сказать за то что у них ничего не вышло .

Вообщем подумаи , если ты в нем заинтересована не только в плане секса , то поговори с ним откровенно , попробуй узнать физиология ли тут виновата или может душеванай травма, усталалость,дай ему понять что проблему надо решать , надо попытаться покрайней мере.

Вот так я думаю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Dina_Ra
Anna
     4 февраля 2007 (00:45)

beta, ну его, честно.

Если б еще было нормальное понимание во всем остальном, я бы поборолась за него. А так мы даже понимает друг друга с трудом. Вроде без конфликтов, но как будто на разных языках.

Он директор своей фиры. БАльшой начальник, мягко говоря, очень богат, привык, чтобы все по его было.

То есть меня задело даже не то, что он ничего не может, а то, что на все мои старания и все же вымученную реанимацию и удовольствие для него, он никак не проявил ни нежности, ни благодарности. Я то подход в итоге нашла, но мне при этом ничего не достается, а он принимает как должное и даже не старается другими способами доставить удовольствие мне.

Ну и нафиг мне такой эгоист сдался?

Финишом стало то, что он буквально требовал потом от меня комплиментов в адрес его способностей, что и дало мне понять, что он ситуацию воспринимает, как нормальную.

Поэтому не хочу я ничего править. К лешему его...

К тому же, к великому сожалению, я в этом вопросе балованная. Человек, которого недавно обсуждали тут (женатик мой, когда поругались с ним) пока результата не получит, не выпустит живой :D А этот даже просто нежности не подарит

Анюта, абсолютно с тобой согласна. Но нет. Я уже приняла решение.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
galinablanca
     4 февраля 2007 (10:52)

Аннабель, когда нет чувств, а есть только секс - это другая ситуация. И тут действительно держаться не за что.

Но когда ты строишь с мужчиной серьезные отношения и при этом у вас в постели просто безобразие, то такие отношения долго не протянут. Они могут протянуть лишь в том случае, если такие маленькие потребности у обеих сторон и их обоих это устраивает. Но если одна сторона мучается, то добром это не кончится.

Еленa
     4 февраля 2007 (11:56)

Он директор своей фиры. БАльшой начальник, мягко говоря, очень богат, привык, чтобы все по его было.

он никак не проявил ни нежности, ни благодарности

он буквально требовал потом от меня комплиментов в адрес его способностей

А так мы даже понимает друг друга с трудом. Вроде без конфликтов, но как будто на разных языках.

А этот даже просто нежности не подарит

Показательно

Но нет. Я уже приняла решение.

Аня, в этом случае - это сугубо проблемы этого человека. Думаю Вы правильно приняли решение оставить его. Нужно жить здесь и сейчас. А не отдавать свою жизнь на "реанимацию" его псих'потенции. Он её компенсирует в другой области.

Dina_Ra
Anna
     4 февраля 2007 (12:32)

Девушки, всем спасибо огромное за поддержку!

Вопрос закрыт

Всем удачи и любви!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере