Форум на ОКУЛУС

Тема 8950, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     31 января 2007 (10:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет,Левушка!!!

Да я уже обьяснила ,там верно все,в композите - 0 / 12 полночь! понимаешь! 0 часов или 12 по полуночи.

Нет,Левушка,я не знала такого!Любопытно!!!

А вопрос можно? Я думала,что на протяжении всех воплощений пол не меняется - это ошибочно?

Так думала потому,что ,если верить теории о кармических половинках,то весь путь каждая половинка совершенствует себя ,т.е. та,где инь- энергия преобладает ,стремится выровнять ее в гармонии с янь ,ну и наоборот,чтоб в соответствующий этап они могли встретиться,*притереться* со своими физическими оболочками и завершить цикл,став одним целым. Я заблуждаюсь? хотя понимаю,что и ты не носитель истины,наверное. :о

Гордыни уже нету,честно!!! даже жаль иногда а вот эгоцентризм...да нет,эгоист я вполне умеренный,ну ,думаю, не сильно обманываюсь :о

Левушка, а ты можешь ясновидеть? ну или бывают моменты ясновидения?

У меня был один момент,такой важный,но мне не с кем об этом поговорить!

п.с. ...а что,Левушка, вполне даже логично! - потому и Марс мне в этот раз плюшевый достался :о ,чтоб мечем не размахивала на право и налево,нет нужды!!! с таким Марсом проще за спиной партнера прятаться

А как иначе меня было приструнить, вояку такую??? Дааа...пыль стирать и пироги печь могу и ладно

Да и то 10 лет домработница была :о


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     1 февраля 2007 (02:18)

beta!

Ты меня не поняла - я не про гордыню и эгоцентризм в ЭТОЙ жизни, а в прошлых. Такие "проступки" в этой жизни искупаются подчинением, жизнь ставит человека в условия, почти полностью противоположные предыдущим, в которых он проявлял свой эгоцентризм, разумеется.

Давил людей властью - возможно, будешь страдать всю жизнь понапрасну - т.е. не будучи действительно виновным.

Карма насилия - серьёзная штука, искупление её труднее всего даётся. Это не так всё просто - в паре предложений, да и на истину тут претендовать по меньшей мере глупо, но....

Знаешь, был момент, когда отчаяние буквально захлёстывало от одной мысли - ПОЧЕМУ такие светлые люди кончали жизнь такой страшной смертью.... Если ДАЖЕ такие - и их ничто не спасло, то зачем тогда все эти попытки к просветлению, зачем развиваться духовно, если такое наказание ? (я это видела тогда как наказание)

А однажды прочла, что почти все Великие Души отдают насильственной смертью долг насилия, платят по счетам кармы насилия, которая хранилясь нетронутой тысячелетия, потому что и была не очень важной на том этапе. А когда душа стала светлой настолько, что даже соринка на ней кажется грязным пятном - приходит время ПОСЛЕДНЕГО воплощения, и тогда платятся вот ТАК эти последние долги... И к тому же берут на свои духовные плечи аналогичные долги иногда целого народаю Жертвенностью освобождая им их путь.

Я вот на что твоё внимание хотела обратить. Сатурн у тебя в "неслабом" месте стоит. Знаешь сама,(не сомневаюсь), что это значит и почему.

А я хотела бы сказать вот что: он у тебя в 8 кармическом поле. Это поле отвечает за карму долга и долгов. Как у тебя с этим? С долгами, я имею ввиду?

Сатурн транзитом по Льву идёт, и как раз в на Уране твоём. Это уникальнейшая возможность, которая бывает только пару раз в жизни. (В нашей с тобой жизни повтора такой ситуации уже не ожидается!)ю Возможность преодолеть многие ограничения в жизни, многие обстоятельства прошлого поставить на службу себе, своему развитию, а значит - и своему Бытию.

Кто знает - как там потом сложится..так что скажу сейчас, что то время, пока сатурн не пройдёт транзитом градуса, где твой натальный Плутон - время БЕСЦЕННОЕ для тебя, как Личности. Многое можно сделать для того, чтобы отработать максимум того, что возможно.

Плутон как высшая планета ведь связан с освобождением, возрождением человека. И карму насилия в этот момент можно искупить, так сказать, достаточно мирным путём.

А про кармические половинки и одноголи пола рождаемся? нет, не одного. То, что сама о себе видела - и художником была, и богомольной дурочкой-простушкой, в одной жизни умирая, понимала, что умираю не от болячек (хотя они были), а от сознания, что все пути порока мною были там пройдены - и детей бросила, убежала с заезжим молодцем. И очень серьёзным человекомю. у которого арабы вырезали всю семью была, и много кем ещё...

Половинки есть! Попробуй посмотреть на это вот как: каждый из нас - единое целое. Но человек на Земле дуален. И вместо того, чтобы в КАЖДОЙ жизни развивать в себе и мужские, и женские качества, признавать их, выравнивать, стремясь и СОЗДАВАЯ в СЕБЕ гармонию этих начал - мужского и женского, он то так "перекосячит" всё в себе, то эдак.

А половинка твоя делает то же самое, поэтому и не подходим по вибрациям своим тем, к кому тянет. Волновой диссонанс! Да и не встречаемся мы почти никогда, редкое это дело.

А почему вообще половинки, раз мы все единое целое? Ох, Beta! Сдаётся мне, что в темы форума это не входит. Давай уж в частном порядке почирикаем на этй тему, если интерес есть.

Тогда и про моменты " можешь ли ясновидеть". Идёт? Ясновидящих на Земле - единицы. Действительно ЯСНОвидящих. Остальным даётся по уровню их развития. Поэтому и говорят те, кто видят, порою разные вещи. Но чаще всего они видят одно и тоже, но уровень духовного развития не позволяет интерпретировать одинаково. Я скорее чувствую, чем вижу. Есть такой метод - он называется метод прямого знания. Но это тоже не для форума.

Вернёмся к астрологии. В 1 поле карм.гороскопа у вас, девушка, и Марс в совпаде с очень многообещающей дамой по имени Лилит. Проработаете этот аспект - уйдут сложности по аспекту Марс в оппозиции к Юпитеру, а стало быть "распадётся" Тау с Нептуном, что позволит высвободить энергию Нептуна в Скорпионе. Думаю, не надо говориь, что это значит в свете твоего незаданного вопроса ко мне?

Классное время у тебя, Beta! Не скажешь, что лёгкое, но такое, что ОЧЕНЬ многое позволит увидеть и понять, если захочешь.

Всё, отбываю в сторону спальни....

https://briah.ru/
     1 февраля 2007 (14:47)

Привет всем! Beta!

Плюшевый твой Марс покою не даёт! Плюшевость его ты сама определила или подсказал кто? Ну так нравится определение - сил нет!

Да только не согласна я с этим определением применительно к твоему Марсу.

"у меня даже Марс плюшевый,хоть и Лев,но в квадрате к Нептуну (бес/целен,как незрячий или фантазер)и в оппозиции к Юпитеру(непродуктивен,не перспективен) да в разрушительном градусе (что не загорюсь делать - так *лоб рас/шибу*,буквально).

Насколько я поняля, ты не рассматриваешь дидит. А на мой взгляд - напрасно. Посмотри на некоторые свои проблемки с точки зрения аспектов именно Лилит - и много чего про себя поймёшь ещё!

"в квадрате к Нептуну (бес/целен,как незрячий"

-цитирую: " квадрат Марса к Нептуну - Вы обладаете ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬЮ, духовностью, стремлением к лидерству, но в то же время тенденцией ухода от трудностей."

Обрати внимание на полусептиль Марса к Рлутону. ОЧЕНЬ у вас, сударыня, серьёзный Плутон, ОЧЕНЬ!!! И действует он не один!

Хозяин 8 карм.поля - Сатурн, и он у себя дома. В ЭТОЙ жизни - на АСЦ. Всё понятно, исходя из того, что писала в предыдущем посте. И как хозяин поля кармических долгов. он и казывает на кое-какие моменты в наших натальных картах - куда внимание обратить, чтобы не "мордой об асфальт". И для этого "выбирает" себе помощников. Они не всегда напрямую связаны. Потому чо карма - это хоть и зеркало, но прикрытое. И хотя нет у твоего Сатурна прямых аспектов к Плутону - он именно через Плутон даёт тебе понять, где надо поработать.

Полусептиль М. к Плутону и нонагон Марса к Раху. Плутон в 4-х градусном соединении с Раху. Просмотри этот узел. Обязательно просмотри. И Лилит не вычёркивай из списка участников этой встречи, потому что Марс в соед. с Лилит.

https://briah.ru/
beta
.
     1 февраля 2007 (19:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левчик,приветствую!!!

Так,ну вот прочла все,теперь попробую ответить,но наверное постепенно.

Лилит я не придаю большого значения,верней, никакого не придаю. Можно,конечно,зас/читать соед. с Марсом,но орб велик для фиктивной точки.Теоретически, с такой Лилит я должна *загребать жар чужими руками*,причем лавры не забывать нацеплять при этом (ну Львиные эмоции у моей Лилитки )Так вот нет этого,не лукавлю!!! Посмотри,она ж в знаке Солнца,так?!а Солнце в соединении с Селеной,ну и кто кого??? Солнце и орбис ширше имеет!

Да нет,ну если кто ткнет меня носом и скажет - *вот Лилитка твоя нос показала*,я проверю текущей ситуацией и только не найдя иного (планетного)влияния ,соглашусь,а пока...попытки были,но успехом не увенчались - все Плутон мой кузьмит мне иногда.Язвим мы с ним :о .

Не понимаю ажиотаж вокруг этой дамы.Я ее и у других не смотрю.

Что касается *половинок* - была на форуме тема об этом,большая,со ссылкой на книжицу одну. Заведи в поиковик ключевое слово и посмотри в сообщениях ОООчень мне понравилась! Можно и обсудить.

Плутон. Ох , он мой мучитель и искуситель. Ломает он меня ,а как сьязвить порой искушает!!! если вижу в человечке гнильцу - не сдерживаю его. И не жалею!Да,не жалею.Кто-то смолчит,а я ...выступаю. :о

Обьяснить могу ,почему разрешаю себе такое.Т.е. все под контролем,не непреодолимо,нет!

* Плутон в 4-х градусном соединении с Раху. Просмотри этот узел. Обязательно просмотри.*

- орб велик. Я не рискну их связать.За уши притянутый аспект получится.

Левушка,мне право не ловко,что твоя тема перетекла в мою как бы :о

Но я подумаю еще и отпишусь. А секретов особых нет у меня,так что все можно здесь,вдруг кто свои вопросы прояснить захочет.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     1 февраля 2007 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вот эта тема,там,не помню на какой страничке,есть ссылка на сайт с этой книжицей:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=3065&p=2


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     2 февраля 2007 (11:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро,Левушка!

Извини,что частями отвечаю,ну занята как-то... :о

Сатурн. Вот с ним-то все не так и страшно(в сравнении с Плутоном)! он с Солнцем в трине ж.

Да,конечно,блоки ставит,но я терпимо (!) к ним отношусь,как в порту,когда рейс откладывают - все уладится,улетим,нужно просто переждать.Без нюней и истерик,короче.

А вот что такое скучно ...ну это ,наверное, и есть Сатурнианский трин.Занимаю себя чем-нибудь - то языки учу,то вот в астрологии копаюсь...

Марс в оппозиции к Юпитеру. :о Я это так понимаю - с одной стороны ,прилагаю усилия,а с другой ,получение удовлетворения,бонусов,материальной компенсации,признания заслуг. Оппозиция! или-или. :о Компромисс найден,Левушка - я вкладываю себя в семью,мужа ( ось 1-7 же! Марс в 7-м,а Юп. в 1-м) Удачи мужа автоматом отражаются на моем благополучии :о ,ну и все,чем не путь по Узлу,ведь заботы и нервотрепка и мне перепадают.

Квадрат Марса к Нептуну - действие без четко оформленной цели.Знаешь,вот по отдельности - цель поставить или чужие проблемы решать,это нормально выходит,а так,чтоб все и сама...хуже.Ну и ладно! дискретный аспект,не страшно.

Левушка, не ловко так много о себе,вот и дозирую,наверное,неосознанно. :о

ВРЕМЯ,КАК ТЫ ВЕРНО ЗАМЕТИЛА, не простое...Вот об этом пока не буду,но если ты видела композит на астро,то вот в этом и вся заморочка - .Да ,действительно, я жду ,когда Сатурн сядет на Плутон и заквадратит Солнце 4-х домное.Тяну время,Левушка

А я помню,как ты появилась на форуме,но ник был другим .Мне было жаль,что ты ис/чезла.Не стоит остро реагировать на разные выпады - новых и активных встречают ...не просто.На прочность и мудрость проверяют,наверное

Пока-пока.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     2 февраля 2007 (22:55)

Beta! Привет тебе и всем, кто сюда заглянет!

Вначале про ник : да я и не пряталясь вовсе. Просто так получилось . Вначале полетел комп, да так. что после долгих головоломок , чисток и перестроек пришдось собирать новый.

Потом долго была во Франции: ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ общение было на факультете словистики Страсбургского Университета!! Да люди были не только оттуда. Около месяца заняла орг.работа. Пока наладился устойчивый контакт.

Работать приходилось на чужом компе, а с него сильно-то не разбежишься.

А по поводу всего остального через полчасика, если не заснёшь ещё.

https://briah.ru/
beta
.
     3 февраля 2007 (17:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет,Левушка!!!

Как интересно ты живешь!!! а чем занимаешься,если не секрет?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     5 февраля 2007 (23:09)

Beta, привет!

Пропала надолго, ты уж прости! Интересно живу? Да, это правда! Но что легко - не скажешь. Зато классно!!!! - появляются новые люди, новые мнения, ВЗАИМОдействие, взаимопонимание. Собираем материал и пишется уже интересная книга, где учёные-физики и математики в форме научных доказательств описывают строение духовного мира, а человек Посвящённый даёт описание чисто физических законов с точки зрения мира ментального, т.е. соединяя их с законами духовными.

Beta! Ты с astro.com в ладах? Или сбросить тебе на email потом более подробную карту одну? Да и что место на форуме трёпом двоих занимать - пора переходить на иную форму контакта. Да и про вопрос твой я помню!

Как ты на это смотришь?

https://briah.ru/
beta
.
     6 февраля 2007 (10:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...смотрю нормально!

Я в Зет все делаю обычно,а композит этот сделала как все девченки ,единственно,может там корректировка времени не верна .

Ну да ладно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере