Форум на ОКУЛУС

Тема 8854, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Шоколадка
     18 января 2007 (15:38)

Всем доброго дня и с праздником.

А вопрос у меня вот какой, давно его уже задать хочу

Постоянно, почти каждый день, ловлю на часах время: 22:22, и везде, пока где-нить еду в городе, в машине, смотрю телевизор, даже просто номера рядом идущих машин, если начинаю рассматривать там либо 17, либо 71, и разны другие сочетания с этими цифрами. Меня аж дрожь берет :o Если хочется куда-то посмотреть, то я просто уже заранее чувствую, что я там увижу

Как бы это объяснить?

beta
.
     18 января 2007 (15:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шоколадка, *двойные цифры* заведи в поисковик и поищи в сообщениях - было и не раз об этом.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шоколадка
     18 января 2007 (17:30)

Вeta! Спасибо! Пошла смотреть

Доктор
     19 января 2007 (22:03)

Бывает хуже :D , держись !

Примерчик:

А 11 это число Баал Зебуба сакральное число ... Небоскребы в Нью-Йорке были не только самыми высокими зданиями города. Они были построены в виде числа 11. Сам теракт естественно произвели 11 сентября. Нью-Йорк 11 штат США, номер рейса первого самолета, атаковавшего башни, был 11, Количество пассажиров, летевших рейсом 11, составляло 92 (9+2=11). Количество пассажиров, летевших рейсом 77, который тоже разбился, составляло 65 (6+5=11). Трагедия произошла 11 сентября, то есть 11.09 (1+1+9=11). Дата трагедии 9.11 - так она пишется в американском формате - совпадает с номером телефона службы спасения в США - 911, сумма цифр в котором также составляет '11'. Общее к оличество погибших авиапассажиров 11 сентября составляет 254 (2+5+4=11). 11 сентября является 254-м днем в году (2+5+4=11). С 11 сентября до конца года остается 111 дней. Название New York City состоит из 11 букв. Имя George W. Bush (Джордж Буш), как ни странно, включает 11 букв

Вот таааак ...

Amrita
     20 января 2007 (00:42)

Слышала,что день 7.07.2007 будет чем-то знаменателен.А чем конкретно? :o

Шоколадка
     20 января 2007 (13:37)

Доктор! Милая ссылочка Вот только по утрам (ттт) я на часы смотреть не успеваю А вечером, как ни гляну 22:22

Кстати, по Беточкиным ссылкам ничего не накопала. Расхождения во мнениях о преследуемой двойственности цифр - это есть, а вот подведенной черты нет

Амрита! Привет

beta
.
     20 января 2007 (13:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шоколадочка, а ты подумай,какая тема тебя сейчас беспокоит,какой вопрос по-жизни не имеет ответа? вот и сопоставь,может это подсказка какая,знак!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     20 января 2007 (19:55)

время на часах

22:22

Вам предоставится возможность ,при открытии какой то тайны или мудрости уравновестить свои силы в жизни самовыражения и точного определения что делать.В полне вероятно это промежуток времени придется поволноваться за ближних ,при этом вы отдадите все свои силы и мудрость,чтобы защитить их от неверных поступков и поможете в реализации их планов.(не распыляйте мозги Нужен четкий и единственный план действий-он будет правильним если.........Читай ниже)

Все пройдет успешно,и ваши планы реализуются если вы не будете распыляться в своих мозгах И примените свое чувство,которое будет безошибочным.Время Когда Чувства не подводят,если в голове есть четкое определение, как это сделать в однозначной форме не в противоречии с чувством.

Вопрос который вас каснется на этом жизненном этапе будет касаться Бизнеса или связанный с военной отраслью.

Наступает Время Большого потенциала.Где в вас проснуться основные качества Наблюдательности и Исполнительности.

Воплощение Мечты в реалии.

По поводу цифры 17 посмотрите здесь.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=8045

Но 71 это почти как 17В зеркальном отображении и имеет обратный ход.Добавьте к обьясненим 17ть

71-это число не так Авторитетно как 17ть и часто одиноко.Значит

Решение придется принимать Одной и по рекомедациям выше ,которое я дал в 22:22

В принципе я уже понял как будут развиваться события и в какой сфере.

Думаю и Ты поймешь.

Удачи.

Шоколадка
     22 января 2007 (22:42)

Беточка! Вопросов по жизни - уйма Но я стараюсь не биться головой при попытке их разрешить, а отхожу в сторону и легко возвращаюсь попозже

Алекс !!! Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ Теперь не буду шарахаться от маниакально преследовавших меня цифр Просто, погрожу им пальчиком, "знаю, мол, все " Спасибо Вам еще раз

Tan
     21 мая 2009 (13:14)

Меня тоже преследую цифры на часах,почти каждый день. это 22.07. я уже и мужу это показываю (наверно чтобы не одной с ума сходить так в чем еще фишка то, у меня день рождения 22 июля (т.е. 22.07). так я жду эту дату с ужасом. не знаю что и ждать от этого числа... может кто подсказать что делать, и что вообще это значит?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере