Форум на ОКУЛУС

Тема 8840, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
клио
     1 февраля 2007 (01:14)

Astra11

даа..это сказка, Вы правы!))))

Думаю, сначала все-таки задачку решать, кот. сейчас болею более всего..а это ребенок!

Я чуть выше написла...не заню, где себя применить, если не в своем деле... Ума не приложу...

Astra11
     1 февраля 2007 (01:20)

Насчёт своеобразной Венеры: когда планета без аспектов, она проявляется (по моим наблюдениям) очень необычно и интересно, не заезженно. То есть в Рыбах в высоком статусе она создаст такую гармонию, мягкость и красоту, что глаз будет отдыхать и люди будут диву даваться, растворяясь в комфорте.

Насчёт связи "рулевого" и прообраза родителей: А кто за всё отвечает? Рулевой? В детстве тоже родители за всё отвечают. :D

"ведь до этого мне никто ни в чем и не помогал по карьере..все сама..сама.."

Тут чего-то я перестала понимать, получается вы ждёте ЧУДА - вдруг кто-то придёт и замуж возьмёт и помогать начнёт? Или чего-то не так восприняла? Поправьте.

клио
     1 февраля 2007 (01:33)

Астра

"Насчёт своеобразной Венеры: когда планета без аспектов, она проявляется (по моим наблюдениям) очень необычно и интересно, не заезженно. То есть в Рыбах в высоком статусе она создаст такую гармонию, мягкость и красоту, что глаз будет отдыхать и люди будут диву даваться, растворяясь в комфорте"

___Насколько верно написали....мне большинство людей и говорят, что со мной очень комфортно и приятно находиться....а некоторые, кот. меня видят вообще впервые вдруг начинают все о себе рассказывать, о своей жизни, о проблемах своих..причем я никаких вопросов даже спец-но не задаю...Только потом они сами же опоминаются, и удивляются своей "исповеди".. И мне очень нравится слушать людей, узнавать их...в чем-то помогать им, какими-то советами...

"Тут чего-то я перестала понимать, получается вы ждёте ЧУДА - вдруг кто-то придёт и замуж возьмёт и помогать начнёт? Или чего-то не так восприняла? Поправьте."

___Чуда жду, верно Но в смысле, что кто-то наконец "придет", мой человек..моя половинка...)

А помогать в чем начнет?...Морально, эмоционально..вот что я имела ввиду. Со стороны я кажусь сильной, но я внутри слабая..так хочется иногда, чтобы кто-то по головке погладил...;(

Astra11
     1 февраля 2007 (01:52)

Думаю с вашим призванием немного разабрались.

Astra11
     1 февраля 2007 (09:19)

клио

Поняла, что своё дело сейчас для вас не актуально, но в принципе, вашим партнёром может быть и кто-то из родителей.

клио
     1 февраля 2007 (10:56)

Astra11

Нет...родители уже сильно в возрасте , поэтому исключено.. Я уже заняла место Рулевого в этом случае, мама для меня как ребенок...

Астра, спасибо Вам большое за ответы

Viola
     15 февраля 2007 (07:58)

Да,девушки

У меня ситуация примерно, как у вас, но наоборот-

училась на артистку, певицу, а сейчас пошла в экономику т.к. понимаю, что без экономических рельсов далеко не уедешь, а артистов сейчас пруд пруди,хотя, конечно, у каждого своя дорога..

Viola
     15 февраля 2007 (08:08)

Astra11 А вопрос у меня по поводу самореализованности, как и у всех здесь

Натал 28.05.1975 16.04 Москва, не знаю что отвечает за эономику и есть ли у меня какие-то к ней способности :o Музыка, наверное, нептун во втором?Тоже для меня загадка..

А по 10-му вроде бы подходит педагогич.деятельность,но в области музыки или нет?

Вот и все вопросы, если затруднила, извиняюсь

Astra11
     15 февраля 2007 (15:04)

Виола,

У вас очень интересная карта своими разнообразными возможностями. Вы можете проявляться в творческом плане, как бы по теме "таланты и поклонники", научившись чему-то сама передавать свой опыт ученикам, а можете идти по "силовой" организаторской стезе - проявлять свои волевые качества и быть лидером и руководителем.

При любом варианте выбора, а скорее всего при их совмещении, вы будете находиться в культурной среде, (которая для вас является родной, вы впитали её законы с детства), где вероятны поездки- гастроли, сотрудничество со средствами массовой информации. Идея движет вами и людьми из вашего окружения, и вы направляете свои силы на её распространение и развитие.

По-моему, у вас очень сильные оппоненты, партнёры, (учителя) и ученики, которые имеют сильные амбиции и стремления к социальной значимости. В каком-то смысле может общение с ними подталкивает вас к самообразованию и созданию чего-то своего.

Для вас также важно взаимодействовать с аудиторией, чувствовать её пульс и биение - это развивает вашу индивидуальность, наполняет энергией и сообщает непрерывный поток информации для её интенсивного осмысления.

Появилась мысль, что вы можете создать свою школу, студию, издание и т.д., в любом случае место работы для вас является родным домом.

С годами... то, что вы создадите станет для вас опорой вашего материально благополучия и будет приносить большое душевное удовлетворение.

Viola
     15 февраля 2007 (15:51)

Astra11 спасибо огромное!

Мысль о школе,студии посещала, только вот никак не получается начать

А с экономикой лучше мне не связываться?

Мне кажется,знание этой науки может помочь в создании своего "детища"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере