Форум на ОКУЛУС

Тема 8838, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Athina
     19 января 2007 (13:54)

lilu, я ж их удалю! И потом они и мои тоже :p

Это временно, чтоб с Асц разобраться.

хотя как тут разберешься..

Еленa
     19 января 2007 (15:03)

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=8864

Felice, глянь по ссылке. Может это тебе чем то поможет.

На мой взгляд - As МЧ в Близнецах.

Athina
     19 января 2007 (15:50)

С_Елена,

спасибо

Athina
     19 января 2007 (15:54)

О! вспомнила еще

Любит делать ставки на футбол (тотализатор)Бывает на крупные суммы (дошел раз до 700е!!!)

Хотя, может, это Львиное - я тоже играла Но я всегда на махонькие суммы. А заразилась этим от Водолея, тоже доходившего порой до приличных сумм.

Liuba777
     19 января 2007 (17:25)

Похоже все таки Асц на водолея, тогда реализуется связь 5-8-2(азартные игры), но а то что везде у человека логика присутствует знак девы наполнен, меркурий там же да еще и под строгим контролем Сатурна.

Руся, знаешь мне много у кого приходилось читать что дева на Асц уменьшает рост, но во какой парадокс у меня дочь с таким Асц, 177 рост в роду никого и близко длинных не наблюдалось. Долго я черепок свой чесала, пока у кого то не прочла, что меркурий любит удлинять что нибудь, ну потом сама наблюдала что это точно, если не рост то шею очень часто руки и т.д(черты лица ни разу не видела), но делает это довольно изящно если не сильно поражен.

k_t
     19 января 2007 (17:58)

Messalina
     19 января 2007 (18:29)

Сейчас сразу вспомнила 4 девушек с асц. в деве- все выше среднего роста,начиная от 172!

Rusea
     19 января 2007 (18:40)

Ну в Деве, так в Деве.. А доказательства?

Athina
     19 января 2007 (19:56)

Люба, спасибо

Народ, а у него Меркурий в соединении с Сатурном.

слушайте, если Асц будем делать в Водолее, то получается квадрат Урана с Асц. И как тогда быть с ростом?

Секстиль с Нептуном, трин с Плутоном, трин к Луне. Все к Асц.

Насчет Юпитера в 1м: я что-то еще одного Льва вспомнила, вот у него точно Юпитер проявлен. Высокий, а Юпитер виден дата рождения 04.08.1976, Кардица (Греция), время не знаю.

Человеку все время приходится заниматься спортом и в руках себя держать насчет еды.

Почитала С_Елену про Асц у солнечных Львов. Нда. Проблематично Не определяется, кто он. Немножко из Близнецов, немножко от Девы, часть от Весов :D

Liuba777
     19 января 2007 (20:34)

Руся, я думаю что в водолее ( про деву просто написала, много что из сказанного Фелицией не реализуется в деве,да и придирцик чуть чуть был бы хотя все равно фактов маловато)

Ха-Ха у меня самой Луна в близнецах,Асц во Льве, Солнце правда в козере, т.е некоторые сходные характеристики.

По фактам Фелиция писала, что приятная улыбка, достаточно скромен, дружелюбен (не должен быть сильно проявлен 1 дом, особенно для льва солнечного, тогда бы мы короля по полной программе увидели) не сильно выражен 7 дом при этом Асц, для такого красавца один роман в его возрасте как раз об этом говорит(иначе деуки бы, как мухи постоянно кружили, да и Сатурн в 7 попадает, контроль в партнерских отношениях( у меня он там же ). К 7 во льве, подавай королевну и не меньше

Есть формула болезни,преждевременная смерть отца, ну профессия не всегда идет по 6 дому, достаточно Асц в водолее.

Фелиция ну почему Уран в квадрате к Асц, мы же не знаем градус Асц, в полне может не быть квадрата.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере