Форум на ОКУЛУС

Тема 8837, сообщений: 10

Автор Сообщение
Любовь
     17 января 2007 (17:38)

Я уже писала в ноябре о том, что в Днепропетровске убили астролога... 40 дней прошли...Почему-то постоянно мысленно возвращаюсь к нему... Теперь ведь можно смотреть его карту на момент смерти? Кто-то может сказать, какие аспекты сработали и как он умер?

его данные:

25.10.1969 19.30 Днепропетровск

Любовь
     17 января 2007 (17:41)

Забыла...дата смерти 20.11.2006г между 18.00 и 19.00

Grian
Андрей Бударовский.
     17 января 2007 (20:41)

Да, есть аспекты. Опасность для жизни. Сильная опасность. Но, сказать, что это - смерть, я бы не смог, признаюсь честно.

astrol.info
Liuba777
     17 января 2007 (23:07)

Grian

Я думаю, что Люба указала не точное время рождения( конечно не специально),зато в кармической карте посмотри какие указания он знал.

Любовь
     18 января 2007 (11:16)

Люба, время мне говорил сам Саша. Если можно, расскажите, что там в кармической карте...Почему-то мучает меня этот вопрос. У нас были теплые человеческие отношения, которыми я дорожила....

Liuba777
     18 января 2007 (22:59)

Люба, у Саши в кармической карте долги ахимсы т.е причинение вреда другим людям или ненависти(в христианстве заповедь не убей), очень много указаний я с меньшими видела, но все равно карма предьявленная к оплате срабатывала. Мы все пришли с какими то грешками, ну не ангелы мы, что то но нарушали законы всевышнего или космоса. Саша знал об этом, уйти мог в этой жизни, но карма всегда догоняет, он просто знал об этом и принял сам решение. Просто отнеситесь филосовски к смерти ( я сама многих похоронила), душа на самом деле бессмертна.

Любовь
     19 января 2007 (11:14)

Люба, спасибо. Я похоронила мужа, когда ему было 37, Саше тоже было 37.... Вы знаете, только вера в бессмертие души и спасает...Иначе просто нет смысла...

Fria
     19 января 2007 (16:06)

Да, на втором возврате(37 лет) кармических узлов прошло убийство. В транзитах орб составил 3 мин.Сработала кармическая карта.

Grian
Андрей Бударовский.
     19 января 2007 (19:30)

Око за око

Зуб за зуб.

А как же Нагорная проповедь?

А именно,

"Если тебя... подставь левую...."?

Прошу прощения....

astrol.info
Любовь
     22 января 2007 (11:27)

Grian, не поняла ваше высказывание....(((


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере