Форум на ОКУЛУС

Тема 8829, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ляйсан
     17 января 2007 (12:20)

Перед российским обществом стоит задача повысить демографию страны. Но как ее повысишь если не ясно каким образом влияют на это планеты. Вот я к примеру уже 5 лет замужем. Каких только врачей не посетила, вроде вылечила все болячки, у мужа все в порядке, Правда выкидыши были. Вот и думаю может аспекты планет и расположения в домах не те в момет моего рождения (07.03.1976 в 22.00 в Уфе, мой муж 24.02.1977 в 01.00 в Давлеканово). Подскажите мудрые женщины.

ess
     17 января 2007 (13:36)

Что у Вас что у мужа очень хорошие карты фертильности . У мужа вообще Венера ( так что первый ребенок будет иметь черты этой планеты )

Ляйсан
     17 января 2007 (14:37)

Значит все таки будет ребенок? Может он будет поздним. Меня волнует то, что мое солнце находтся в 5-ом доме. Я очень люблю детей.

Олис
     17 января 2007 (19:52)

По Вронскому есть особо благоприятные дни для зачатия. В эти дни Луна должна находиться на таком же расстоянии от Солнца, что и в гороскопе женщины при рождении. Я как-то так подруге второго сына насчитала, они лет десять не могли забеременеть. И еще где-то мелькало, что для некоторых более благоприятно для зачатия дневное время.


Пойдём причинять добро
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 января 2007 (20:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

вообще то все нетак благоприятно , Солнце в 5 делает квадрат к управителю 5 Нептуну , Нептун секстиль к Плутону в 12 .

Я где то читала что Солнце в 5 стеильно , и если например в Соляре оно в 5 , то ето значит , что зачатия в етот год не будит.

Вообще такое ощущение , что ребенок может быть у одного из супругов , Ал 5 делает секстиль в 12 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лада
     18 января 2007 (01:29)

Ляйсан, Вы написали про выкидыши.

Не уверена, но может эта информация Вам пригодится: проверьтесь на антифосфолипидный синдром (это,грубо говоря, густая кровь).

Этот синдром может влиять на беременность подобным образом.

Но если принять меры, то все будет хорошо.

Ляйсан
     18 января 2007 (06:44)

Лада, как раз я на этот синдром и проверяюсь сегодня будут готовы результаты. Потому что уже не во что сомневаться. После этого я хочу провести стимуляцию может получиться, только бы удержать.

Ляйсан
     18 января 2007 (08:19)

annabelie, А по поводу Солнца мне непонятно, значит зачатие в этом году не предполагается? :o

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 января 2007 (08:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ляйсан ,

нет , у вас оно в Натале , я о том что может влиять как детдкий фактор.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ляйсан
     18 января 2007 (09:24)

annabelie но Луна на стыке между Тельцом и Близнецами (1 градус) и еще в 8-ом доме это не очень плане детей

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере