Форум на ОКУЛУС

Тема 8818, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     16 января 2007 (17:00)

Ребята помогите в определении Асц. Солнце в Близнецах у девушки а вот ассцендент между Скорпионом и Стрельцом.

Какие могут быть характерные приметы асцендента в Стрельце при таком положении Солнца?

В первом доме еще Луна имеется близко к Асц.

Внешне она невысокого роста, тоненькая, хрупкая, глаза темные, волосы прямые темные, лицо круглое ... Красивая девушка словом))))

psilona
     16 января 2007 (17:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

При АСЦ в Стрельце нижняя часть тела несколько массивнее верхнеи, например, широкие бедра и очень узкие плечи и/или маленькая грудь

beta
.
     16 января 2007 (17:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Скорпион! уверена,можешь с/читать - интуичу.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Astra11
     16 января 2007 (17:40)

Да-да, есть у меня тоже знакомая с Солнцем в Близнецах и Асц в Стрельце. Нижняя часть тяжёлая, плотная, верхняя полегче. Улыбка почти всегда при встрече на лице и подарки в руках (но это может и восходящий Юптитер чувствуется в Козероге). Приветливая, всем "здравствуйте", всех знает и готова помочь.

Liuba777
     16 января 2007 (17:40)

аист

Асц в стрельце, косолапить должна или что-то странное с походкой, ножки могут быть кривоватые очень часто носки во внутрь подвернуты (А.Пугачева), слова как стрела пронзительные и часто шикарное чувство юмора, которое не всегда всем понятно и потом это мужской знак, а скорпик женский.

аист
птицца
     16 января 2007 (17:42)

Вот я почему задумалась... - девушка производит первое впечатление приятной дружелюбной жизнерадостной... Тут вот Близнец конечно работает но может и Стрелец на Асц старается... всетаки. Может человек производить такое впечатле при Скорпионе воcходящем?

С ногами все хорошо - спортсменка бывшая гимнастка... фигура узкобедрая. Грудь маленькая. Чувство юмора... хм... своеобразное)))) :D Иногда тупит...)))

Liuba777
     16 января 2007 (17:55)

аист

Асц в стрельце наврятли будет стараться, это более открытый знак чем близнец у него как есть так и есть-это все таки огонь и ему бывает по барабану, что ляпнет и как тем более что Солнце в близнецах, а вот скорпион он язвочку и тайну может дать. Если чесно я пока не встречала, Асц в стрельце и идеально с ногами, гимнастика свое конечно делает, но дома в раслабленном состоянии все равно что то проявиться.

аист
птицца
     16 января 2007 (18:00)

Черт... значит наверное действительно Скорп восходящий знак. А у него какие характерные признаки чтобы проверить? Кроме "магического взгляда"))))) Должна же быть какая-то таинственность скрытность закрытость я так понимаю? Но в сочетании с Близнецами это конечно бует менее явно видно... Может быть и так ...

beta
.
     16 января 2007 (18:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ЛЮБА, у моего детки АСЦ - Стрелец+ Юпитер0Уран тут же затем Луна,затем Нептун - ноги ,плечи широкие,фигура пропорциональная (спортивная),но есть склонность к полноте и т.к. соед.УРАН-ЮПИТЕР,то вес колеблется регулярно.

Ты ,аист,описала жену моего брата,а у нее АСЦ - Скорп.,тока Луны нет в 1-м,так и лицо продолговатое.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Katie
     16 января 2007 (18:09)

у Стрельца не заметила,что нижняя часть массивнее, а вот про косолапость есть чуть-чуть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере