Форум на ОКУЛУС

Тема 8775, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     12 января 2007 (14:07)

Могу представить у кого это в синастрии...

Ева
     12 января 2007 (14:30)

Мартини(Лена), квадрат вроде ничего..

     12 января 2007 (14:39)

Представь если это соединение

Кстати, в эти дни сильно преобразилась Юлия Тимошенко. Она сменила прическу и распустила локоны!... .... ...

     12 января 2007 (16:28)

"Сложный аспект для проработки при наличии его в натале. Ассоциируется с руководителями, спецназом, каскадёрами, террористами, преступниками и маньяками. У обывателей может вызывать тяжёлые навязчивые состояния. В карте женщины может предполагать предрасположенность к изнасилования, а в мужской к насильственной смерти" - ну зачем же так сурово???

http://www.esoteric-base.ru
Rusea
     12 января 2007 (18:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Такой аспект транзитом каздых 2 года.. А в натале.. :Д У меня масса знакомых и друзей с таким полозением (мое поцоление.. ) - милейшие люди.. :Д :Д И представьте, ни одного преступника среди них нет.. :п

galinablanca
     12 января 2007 (19:24)

Ребятки, а вот у меня спокойнее дня, чем вчера еще не было Что в событиях вокруг меня, что в отношении душевного спокойствия и умиротворения

Jess
Посторонним В.
     12 января 2007 (19:30)

У меня такое соединение в 8-м в Весах (а с ним там же Венера и Мерк). Никаких проблем от его наличия не испытываю.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     12 января 2007 (19:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а у меня сегодня аварийный день какой-то,прям...

С утра в моем компе NET висел-настройки сбились + никакой воды из-за аварии в доме,когда аварию устранили,то новое дело - авария городская и теперь нет еще и отопления. Досада,блин!!!!

ОООчень редко у нас такое случается.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
galinablanca
     12 января 2007 (19:38)

Бетик, а вот я все никак не придумаю способ с тобой пообщаться. Ты мне так помогла в свое время.. И мне пообщаться хочется ужасно. Просто так, ни о чем, потрепаться, как девчонки. Да только ту программу я все никак не установлю, а без транслита прямо не знаю, как быть. А если мне завести тут адрес в личке на форуме? Это поможет? И переписка не будет видна никому?

Ludmila
     12 января 2007 (19:49)

beta,

"пробежала" сегодня форум навскид, и твое сообщение выхватила последним. Поймешь - хорошо, в др. случае тоже ок.

Так вот,

по всему информативному срезу форума, очевидны(на мой взгляд) признаки - не лучший сегодня день для работы с информацией, мягко говоря.

К твоим личным подсказкам,

когда сбиваются настройки в НЕТ, да и вода(информация), это стоп-сигнал на взять паузу, переварить предыдущее, и не нахлебаться, а отопление впридачу - знак что идут более жесткие вибрации, голова нужна ясная, чтобы их взять.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере