Форум на ОКУЛУС

Тема 8700, сообщений: 6

Автор Сообщение
Алла-С
     3 января 2007 (22:13)

Всех приветствую!

Сегодня мне приснился умерший папа. Сюжет сна в том, что папа вернулся за своими вещами в свою прежнюю квартиру, но он как будто жив. То есть, никто не удивился его появлению (а народу там было очень много). Выглядел папа так же, как до болезни, - полный и без болячек (у него перед смертью обострился псориаз и он похудел до состояния скелета с кожей). Я передавала ему рыболовные крючки и поплавки (он при жизни любил рыбу ловить). Он отбирал себе нужные и складывал в сумку. Потом я его спросила, будет ли он заходить к соседу? Папа ответил, что зайдёт сейчас. Я попросилась с ним, сказав, что очень хочу посмотреть на то, как сосед удивится. Но папа сказал: "Я сам схожу. Ты со мной не пойдёшь". Причём он так серьёзно это сказал, что я обиделась. Я его несколько раз просила, но он меня с собой к соседу так и не взял. Потом я уже вижу, как он привёл этого соседа к нам. Я у соседа спрашиваю: "Ну что, напугались Вы появлению моего папы?" Сосед ответил, смеясь, что напугался сначала. Он же присутствовал на похоронах папы. Потом сюжет опять поменялся. Слышим, что с улицы нам кричат, что на крыше дома пожар (папа жил на последнем этаже), и сейчас будут его тушить. А нас попросили всех встать поближе к стенам, т.к. может вода политься через потолок в квартиру. Так и случилось. Мы все стоим, а сверху, как дождь, течёт вода нам на головы. Даже на лестничной площадке. Чтоб не намочить голову, я одела чёрный кожаный капюшон от куртки. На этом я проснулась.

Подскажите, пожалуйста, что может означать такой сон? Я понимаю, что то, что папа меня с собой не взял, это хорошо. А остальное?

Hexa
     4 января 2007 (00:54)

Посещение соседа может означать что с ним "проблемы",болезнь,несчастный случай..и т д .я умышленно не говорю о..огонь..к перемене,вода..обсуждения или разговоры.Ето мое личное "прочтение"...))))))

Алла-С
     4 января 2007 (01:05)

Hexa, спасибо!

Сам огонь я не видела и запаха гари не чувствовала. Просто так сказали во сне. А вот воду чувствовала.

Hexa
     4 января 2007 (01:17)

Время покажет!Если вы с соседом в хороших отношениях,можете ему об этом сказать..ибо кто предупрежден ,тот и вооружен!

Алла-С
     4 января 2007 (12:55)

Hexa, ну это понятно, вот только не является ли неизбежностью тот факт, что папа всё-таки сходил за своим бывшим соседом?

Hexa
     4 января 2007 (15:20)

Сонпредупреждение...а дальше будет как будет!!!! ))))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере