Форум на ОКУЛУС

Тема 8543, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ksencik
     18 декабря 2006 (23:25)

здравствуйте.

после трех с половиной лет семейной жизни распадается мой довольно-таки счастливый брак. мой муж решил быть честным и сказать, что любовь прошла и он больше меня не любит. семейная жизнь,- это не для него. тяжело жить с этой мыслью и с этой фразой, которую слышишь каждый день. дипрессия замучила.

писать нет сил, но понять что-то большее хочется. попыталась составить гороскоп, чтобы иметь хоть какое-то представление- когда этот ментальный кошмар завершится. к моему великому сожалению читать и интерпретировать схемы не умею. помогите, пожалуйста. данные моего мужа 08.07.1974. (9.00)

45n53 10e51

мои данные 05.11.1976. (6.00)

спасибо всем

ксения

psilona
     18 декабря 2006 (23:52)

Ксения, а у вас дети есть?

Нани Давиташвили-
астролог
     19 декабря 2006 (00:48)

А вы где родились?В каком географическом пункте?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ksencik
     19 декабря 2006 (00:50)

к сожалению нет... выбранный жизненный ритм не позволяет

Ksencik
     19 декабря 2006 (00:53)

я родилась в Хабаровске широта 48*42 долгота 135*12

     19 декабря 2006 (01:16)

Развод не избежен.

Но долго в невестах вы сидеть не будете.

Удачи

Astra11
     19 декабря 2006 (02:27)

Ситуация такова, что окончание отношений возможно. У мужа заметно окончание влечения (охлаждение) и (или) недовольство работой, у вас-завершение определённого жизненного этапа, ведущего к изменению социального статуса (могут быть и в карьере преобразования). Семейная жизнь изменится (например, разъезд)в январе-феврале, развод вероятен к апрелю, новые чувства появятся в марте, а потом бурное развитие получат в сентябре. Удачи!

Ksencik
     19 декабря 2006 (10:05)

Спасибо всем. Знаете, что бы развестись нам потребуется от 3 до 5 лет. Жить придется вместе, смотреть друг на друга каждый день и спать в одной кровати /она одна,а другую ставить некуда/. Уйти из дома нельзя - останусь ни с чем, да и некуда - ни друзей не родственников рядом нет, про деньги молчу. В общем как в клетке. В ноябре сменила работу, она тоже мне особой радости не приносит: тоска зеленая. В январе экзамены валом, надо учиться, а голова другим занята. Доктор капли прописал для спокойствия,- спокойствие синтетическое и концентрация на нуле. Пошла сдавать Историю полит. мысли,- вдруг получится?

Спасибо

Желаю всем хорошего дня

Эми_
     19 декабря 2006 (11:29)

Ksencik

удачи Вам на экзамене!

Astra11
     19 декабря 2006 (16:24)

Вы написали другой сценарий, где акцент делается на болезненной привязанности и страдании, а не на самостоятельности и ответственности за свои решения. Вы только не написали в чём будет ваш "выигрыш", а он в следующем: вы продолжаете контролировать и бороться за своего мужа, путём разрушения своего здоровья, принесения себя в жертву . День за днём вы будете пытаться ему показать какой же он изверг, как плохо обращается с вами, болеющей, находящейся в депрессии и не имеющей сил даже писать (это с Марсом-то в Скорпионе, в соединении с Солнцем! )

Но Луна-то в оппозиции с Плутоном на оси 6-12 домов: ваша симбиотическая связь спасает вас от одиночества и столкновения с реальным миром, который чем-то для вас опасен, и не вызывает доверия.

"ни друзей не родственников рядом нет"

Таблетки плохо помогают в таких ситуациях. Тут или психолог нужен, или любой человек, с которым вы могли бы искренне делиться всеми своими тайными чувствами и страхами.

"но понять что-то большее хочется" - ваш путь жизни в клетке, как вы пишите, (золотой? :o ) может предоставить вам такую возможность.

И работа вам не нравится по той же самой причине-вы подсознательно хотите оказаться в полной его власти, (и он естественно окажется в вашей-вы так дуиаете, но на самом деле, вас ждёт жестокое разочарование), и любые попытки самостоятельно встать на ноги могут забиваться, так как мешают разыгрывать роль жертвы.

А работа вам нужна очень интересная,требующая интенсивности, риска и напряжения, чтобы ваши аналитические способности можно было проявить, типа "наша служба и опасна и трудна"

Но это другой сценарий? :o

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере