Форум на ОКУЛУС

Тема 8530, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
k_t
     18 декабря 2006 (12:53)

Подскажите кто знает, пожалуйста.

В Зете в разделе "каталог фиктивных планет" есть 2 Селены - одна по П.П.Г. , другая - просто.

координаты не совпадают. какую стоит использовать?

Тиграния
     18 декабря 2006 (14:26)

Танюша, я пользуюсь той, которая в каталоге под названием Белая Луна. Просто по данным некоторых из форума. А про вторую я и сама не поняла пока.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
k_t
     18 декабря 2006 (14:41)

Тиграния, там именно так и написано она у меня даже первая стоит в списке название по-русски : По П.П.Глобе...

а потом много ниже Англ. буквами Селена.....

положение очень разное..... (ЗЕТ - 7 лайт)

а, кстати, что значит, если Селена с венерой в синастрии соединена?

ari
     18 декабря 2006 (15:14)

Селена по ППГ - это "Средняя белая Луна", которая движется по Зодиаку равномерно и ее цикл составляет 7 лет.

Та что "просто" - это "Истинная белая Луна" с неравномерным движением по Зодиаку.

k_t
     18 декабря 2006 (16:22)

ари, значит, брать ППГ?

правильно?

ari
     18 декабря 2006 (16:31)

Я не знаю, какую правильно. Если работаете в традициях авестийской - берите ППГ. Предпочитаете философию уровней и теоретизирование о Высших Сферах - берите Истинную. Хотите - свои эфемериды "вычисляйте". В любом случае не ошибётесь

k_t
     18 декабря 2006 (16:35)

ари, но ведь это изменяет картину, к примеру, синастрий, когда селена "попадает"-или -"не попадает" в аспекты с планетами.

что значит, в любом случае не ошибетесь...

ari
     18 декабря 2006 (16:40)

Ув. Таня-джан. Как по мне - это абсолютно ничего не меняет, не изменяет, и не _________ (впишите нужное слово) в синастрии, натале и т.д. Имено по этой причине " в любом случае не ошибётесь" Прошу принимать моё мнение как субъетивное.

     18 декабря 2006 (16:52)

Таня, соединение личной планетки с Селеной (!!!) чувства непередаваемые! РОДСТВО ДУШ и единство взглядов, трепет и присутствие чего-то инонланетного! У меня такие ассоциации. Чего не припишешь Лилитке с ее издевками.

Ари много филосовствует временами и уклоняется от прямых ответов чтобы продлить смак общения!

k_t
     18 декабря 2006 (16:54)

Мартини, цветочек тебе , если селена с венерой в соед. в синастрии была для кого какие ощущения должны были быть?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере