Форум на ОКУЛУС

Тема 8529, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Сronа
     18 декабря 2006 (12:33)

Прокомментируйте, пож-та :

Нептун- на куспиде 2 д, в тау к узлам

ВЛУ-10д (Лев), НЛУ -4 д(Водолей).

Доктор
     18 декабря 2006 (21:22)

Crona , не нравиться мне 1 напротив твоей темы Ну че, мешать он будет в достижении-то, но уж очень по-особенному -размывать и уводить в глубины и противостоять этому тяжело, но надо жить, не западая сильно на самобман, идеализизацию и неуемную жертвеннсть и фантазии в делах 2 дома ... Сама знаешь, Нептун к трезвости призывать - дно приблежать, надо его же методами с ним договариваться ... Cкрытая динамика Пути обеспечена, а наличие благоаспектов к квадрату необходимо использовать по-полной ...

О 17 ... хорошо бы посмотреть в архивах форума то, где Д-Л "пугал" 8-кой, там намеки на ...

Далее, позже по почте ...

Еленa
     18 декабря 2006 (21:47)

Док в беде не бросил - с 1, молодец

Доктор
     18 декабря 2006 (22:07)

Мы.., кое в чем сильны ... :D

Сronа своим ником мне мою энергичность :D напомнила, таких уважаю ! Квадрат Нептуна и впрямь тяжел ... (помните мои запои :D ), хотя при нем и до святости один шаг и вот куда больше бросит ?.. :D

А на квадратах брасать будет нещадно, от Пути земного воплощения ... - это, как идешь по Светлому пути (к жене, детям с зарплатой), а тут друзья о бренности существования напоминают :D или девчушка на трассе стоит и так жалистливо-сиротливо ножку выставила ...

Да, и ...хочется на том квадрате все успеть и зарплату донесть :D , а не было бы его - родился бы кто-то другой, а не хозяин того тау, жалко ...

Еленa
     19 декабря 2006 (16:05)

Ленчик

Док

Еленa
     19 декабря 2006 (16:06)

Нет, Док с этим пора...

Давай так -

Сronа
     19 декабря 2006 (20:28)

Друзья, если бы не вы, затянул бы Нептун меня на самое дно.

Доктор, хочешь я тебя в аплодисментах искупаю ??

На самом деле, если рассматривать чисто в мат плане, сама я в одиночку б. фин. промахов (тфу 10раз)не допускала ни в своих , ни в чужих (работа) финансах.

По миру меня пускают родные и близкие - муж, детка.

Нептун/Сатурн работать должны в паре-доверяй, но проверяй.

Пока нет баланса между ними- финансы-романсы.

С мужем у меня было тупое доверие в его мозги,

с ребенком-тупое вкладывание денег в те вещи, которые нужны больше мне, чем ему (его образование).

Плавно переходим в тему тревожных мамаш (и это все о ней).:D

А лун узлы как эту тему подчеркивают ??

Доктор, ответил бы мне на письмо о ЧЛ, любопытство уже не женское.

Ленчик

Тиграния
     19 декабря 2006 (20:33)

Крончик, а только хотела о плавном переходе заметить :D


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Сronа
     19 декабря 2006 (20:36)

Тиграния, идем ноздря в ноздрю.

Доктор
     20 декабря 2006 (01:53)

Crоnочка , с новой Луны перехожу только в режим работающей ...почты, Доктор - человек слова !..

На счет ЧЛ, в принципе, считаю развивать подобные темы в непростые периоды- значит, напралять часть энергии в соотв. направлении, а это крайне не желательно ...

Все будет хорошо !

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере