Форум на ОКУЛУС

Тема 8501, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Libra
     15 декабря 2006 (00:15)

Обьясните мне пожалуйста , если моя Венера находится в соединении с Лилит партнерши ,что это значит ? В чем здесь разочарование и боль заключается.? Перспективны ли такие отношения? Мне не очень везет в личной жизни.Никак не получается встретить свою вторую половинку ,и заключить брак . И общее в отношениях ,что они развиваются до определенной стадии ,а потом сходят на нет юНет ли в моей натальной карте , раскладов препятствующих заключению брака ?( 260973,Североморск , 23-20).Марс в Тельце ,Венера в Скорпионе,Луна в Весах

Лилит в 7 доме ( 5 гр Козерог) ,образуя соединение с узлом , квадрат с Плутоном,оппозицию с Сатурном ,тригон с Марсом,квадрат с Луной, квадрат с Солнцем.Чем чревата такая Лилит?

Gaida
     15 декабря 2006 (15:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Видимо ейо Лилит - провоцирует самое негативное ...оченй сознателно. Для нейо нет тайны. Хозяин Венеры - разочарован...В себе?

Крестовая ситуация: Сатурн в Раке на Узел с Лилит в Козероге; Хирон в Овне на Меркурий с Ураном в Весах. По точкам креста - проблемы в сферах домов. Всйо сам. Крест кардиналный - может помедленнейе приниматй решения?

Гороскоп не строила,поетому без углублйонной разборки.

Луна и Венера без аспектов...

Libra
     15 декабря 2006 (16:09)

Gaida,нет ,не разочарован ,просто меня тянет к ней с неообразимой силой ,страсть и любовь одновременно.А она достаточно прохладна....

То есть ее Лилит провоцирует в ней негативные черты ?Тайны нет в наших отношениях ? У нее Лилит в Скорпионе ( 17 гр) ,в оппозиции к Марсу .

Насчет решений ,да я не склонен принимать их в спешке.В смысле все сам ? То что положение планет и проблемы в домах -определяют мое одиноество ?

Если возможно ,помогите разобраться пожалуйста.Я только начинаю ,и мне не все понятно до конца

Gaida
     15 декабря 2006 (16:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Разочарован - прохладой. Скажу по секрету -моя Лилит в Скорпе , и Луна в 15.гр.Скорпа...Такие совпадения...Открыто показатй свои чувства-никто не дождался. Ейо Лилит провоцируйет негатив в тебе! И при етом думайет - ах,я бедняжка. Так в молодости было со мной.Но мой Скорпион - в 1.доме.

По паре планет - трудно определитй.

Libra
     15 декабря 2006 (18:02)

Gaida,можно я Вам на мэйл подробно напишу расклад?

Gaida
     16 декабря 2006 (18:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Давай.

     16 декабря 2006 (18:31)

Есть два ужасных аспекта.

Сама строишь и сама разрушаешь-Кармические завязки прошлой жизни.

Соизмерь мудрость силе своей.И станешь счастливой.

Не можещь сама пусть подскажут другие.

Не исправишь -не поедешь.

Gaida
     16 декабря 2006 (18:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аlеx!

Привет !

Так и написала - всйо сам! Libra -ето -он.

Спасибки тебе,давай помогатй ему! budem!

P.S.

Сегодня дома построила его гороскоп, на работе -нет возможности.

Alex- ты -золото!

О личномойом: на работе тел.номер у меня в конце 000 - по твойему - жуткийе , пустыйе вопросы,накоторыйе приходится корректно отвечатй...

А домашний начинайется на 147....! :D

     16 декабря 2006 (19:39)

Гайда,привет

000(В некоторых очень древних источниках

- карта ИМПЕРИАТРИЦА)

А-147 это ключ к успеху -

Далбше сама все поймешь

Gaida
     16 декабря 2006 (19:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аlеx!!

Мерси! !

Так и отвечаю ,,им,,- сама себе - Императрица! :D

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере