Форум на ОКУЛУС

Тема 8490, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Кэти
     14 декабря 2006 (12:11)

Доброго всем дня!

Я тут бродила по интернетфорумам и прочитала интересную теорию. Что якобы можно посмотреть, как будут развиваться партнерские отношения. Для чего смотряться аспекты между наталом одного из партнеров и динамической картой другого (не то дирекциями, не то прогрессиями). И вот в зависимости от того, есть ли аспекты и какие, можно говорить о наличии или отсутствии отношений и об их сути (любовные, рабочие ...) Кто-нибудь что-то знает об этом? Может быть использует в анализе? Вообще, что вы думаете об этой теории? Очень интересно разобраться.

Grian
Андрей Бударовский.
     14 декабря 2006 (15:12)

Да, такая теория имеет место быть. Наталы - динамика и динамика - дмнамика. Я как раз этим сейчас и занимаюсь. Изучаю на примере карт одного из членов форума, любезно мне предоставленными. Но... нужны ректифицированные карты. А вот с этим - проблемы.

Часто вместо такого приема используют композит как карту пары. Но, на мой взгляд такая замена - некий суррогат. В композите заложены другие идеи.

astrol.info
Кэти
     14 декабря 2006 (15:21)

Grian,

а вы не могли бы поподробнее про это написать? Просто из того, что я читала, не очень понятно, что и как учитывать - только ли аспекты, принадлежность планет к домам или их универсальные свойства?

Ну хоть какие-то подробности методики подбросьте, пожалуйста!

А динамика-динамика тоже изучается? то есть связь между двумя динамическими картами, без учета натала? И с чем работать: с прогрессиями или дирекциями? Только с планетами или домами тоже?

Очень надеюсь на Вашу помощь!

Grian
Андрей Бударовский.
     14 декабря 2006 (16:11)

Кэти, проблема в том, что у меня также как и у Вас есть только теория. Я пока пытаюсь уловить закономерности. Очень привлекательная теория и ее нужно покрутить со всех сторон. Давайте перейдем на мэйл, у меня есть несколько карт, посмотрим вместе.

astrol.info
Кэти
     14 декабря 2006 (20:37)

Давайте, на мэйл

Я напишу Вам на ваш конвертик, а вы мне на мой обратный адрес ответите, хорошо?

Grian
Андрей Бударовский.
     14 декабря 2006 (20:39)

Пока не получил. :D

astrol.info
аист
птицца
     14 декабря 2006 (20:42)

Grian, можно я тоже поучаствую в исследованиях - мне очень интересно. Да и на своих кроликах проверить хочется.

Grian
Андрей Бударовский.
     14 декабря 2006 (20:54)

Аист... да Ради Бога. Пишите, нужно договорится о взаимодействии.

astrol.info
Кэти
     14 декабря 2006 (21:11)

Grian,

письмо отправила Получили?

anharmony
Мастер Фен Шуй
     14 декабря 2006 (21:32)

А я вплотную подобралась к элекциям...

В связи с этим такая мысль-вопрос - у Цыпина прочитала, что IC элективной карты показывает итог-результат действия. Тогда получается, что зная момент знакомства или встречи (или что считать за начало отношений?), можно предсказать результат?

http://fscenter.ru/fengshui/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере