Форум на ОКУЛУС

Тема 8481, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
k_t
     13 декабря 2006 (17:33)

Доброго вечера.

Насколько реально неприятности могут быть "благодаря" транзитным радостям:

Соединение тр.Урана+нат.Лилит

Соединение тр.Лилит+нат.Плутон ?

у кого какие наблюдения?

аист
птицца
     13 декабря 2006 (17:51)

Лилит фиктивная точка и никаких событий не дает - просто эмоциональная окраска. У меня был недавно транзит лилит по Урану и Плутону - даже не заметила....

k_t
     13 декабря 2006 (17:58)

Аист, понятно, спасибо.

А тр. Уран - в соединении с Кету нат. ?

может у кого-то что-то было другое ?

Athina
     13 декабря 2006 (18:27)

и у меня соединение Лилит с натальным Плутоном сейчас. Ничего особенного. Разве что прошлое поедает меня с косточками :D

k_t
     13 декабря 2006 (18:32)

Я просто думаю, могут ли аспекты с такими как Уран и Плутон планетами обострять недостатки...

Katie
     13 декабря 2006 (20:30)

у меня был заметен транзит Плутона по Урану. Т.к Уран упр 7,то я познакомилась в это время со Скорпионом,он мне на всю жизнь запомнится ,а еще в это время я проходила лечение.

k_t
     13 декабря 2006 (21:40)

Аист, все хотела к Вам обратиться...

если зайдете сюда еще - откликнетесь, хотелось бы на мыло...если можно. если-нет--то я не обижусь.

аист
птицца
     13 декабря 2006 (22:08)

Если вам Таня-джан детей принести надо так я пас - могу только клювом щелкать))) ищите в капусте :D :D А ежели еще надобность какая - заходи дорогая, оставляй мыло, чай пить будем, чурек кушать будем))))

Вай, Таня-джан! Две восточные женщины всегда найдут о чем поговорить))))

Rox
     13 декабря 2006 (23:27)

Здравствуйте, Таня-джан.

Это по П.П.Глобе:

"Для людей чистых и развитых, если они не обнаглеют, транзит может дать выход из тупиковой ситуации и возможность спокойной, планомерной проработки их комплексов и негативных тенденций. Очень хорошо, если в это время идет усиленная борьба с дурными привычками с целью их полного искоренения. С дурными привычками бороться очень тяжело, и иногда человек даже заболевает от этого. При сознательном подходе это все обходится малой кровью. Враги в это время становятся заметными, и виден каждый их просчет. К ним надо быть милостивыми, и, раскрыв их козни, можно просто поставить в своем сознании этих людей на соответствующее место и определить свое отношение к ним. Очень полезен отказ от иллюзорного восприятия каких-то людей и от тягостных и порочащих человека связей.

На чистого и светлого человека, кармически проработанного, обладающего при этом высоким энергетическим потенциалом, негативные транзиты в основном не действуют. Однако все равно в этот период следует остерегаться обольщения, поскольку любой грешок, совершенный в это время, впоследствии может обернуться невосполнимой утратой. Для людей, занимающихся духовной практикой, для тех, кто пытается ускорить свою эволюцию, это время очень полезное, потому что недоработки, скрытый негатив тут же выходят наружу. Именно в это время можно увидеть свой настоящий грех и избавиться от него, оттолкнуться, очиститься."

"Транзит Черной Луны ( Лилит ) по Плутону

В лучшем случае человек приобретает энергию, подобную энергии заклинателя змей, преодолевает огромное, массированное воздействие на себя. Это борьба, требующая от человека мобилизации всех его резервов. У него появляется возможность воздействия на целый коллектив и выжигания пороков; человеку все время надо быть в динамическом напряжении, ослабление бдительности или внимания может его уничтожить.

В худшем случае во время этого транзита активизируются коллективные действия преступников, когда звери соединяются в стаи; появляется коллективное поле притяжения, самый сильный дурной лидер может быть организатором преступлений. Человек испытывает на себе сильное воздействие, у него появляется желание использовать в корыстных целях свои возможности, организовать травлю других.

Человек, живущий по средней программе, может испытывать на себе дурное воздействие других людей, всего общества, сталкиваться с безобразиями, пороками, катастрофами, чужими страданиями, смертями, преступлениями. Его в это время легко уничтожить, раздавить. Этот транзит провоцирует воплощение в жизнь самых низменных черт: трусости, паникерства, подверженности общим заблуждениям.

Транзит Черной Луны ( Лилит ) по Урану

В лучшем случае высшая программа дает человеку уничтожение всего, что препятствует личной свободе, борьбу за собственную независимость; истинные друзья отделяются от мнимых, настоящие планы — от химерных.

В худшем случае при этом транзите у человека возникает превратное понимание свободы, желание действовать так, а не иначе, потому что так хочется, желание проявить свободу в любом случае и в любой форме. Отсюда загулы, дурные компании, непредсказуемые и немотивированные поступки.

Низшая программа дает человеку возможность нанесения любых ударов, непредсказуемое поведение, эксцентричность, способность совершить любые безумные поступки, авантюрные акты, подрывные действия.

В этот период у воров, преступников, негодяев укрепляется их дурная интуиция.

Средняя программа несет человеку разрушение планов, проектов, самоуничтожение, дурные, безумные, порочные поступки; его преследуют неудачи во всех делах. Существует опасность дорожных происшествий, травм, связанных с электричеством. Происходит десинхронизация ритма жизни, свободная воля становится себе во вред."

По себе могу сказать, что за транзит Лилит по Плутону "успела" очень много: волшебным образом завершилась история с получением документов, которая тянулась несколько месяцев и как будто ждала моего личного участия; завершилось завершение (наконец-то!) отношений с бывшим бф, которое затянулось на несколько лет, причем завершилось самым логическим, а потому безболезненным способом, правда, не без участия некоторого криминального элемента, который это счастливое завершение спровоцировал. Вообще, события развивались с бешеной скоростью, только успевала соображать, какой шаг сделать! Хотя слова про паникерство и трусость мне припомнились Когда все улеглось, посмотрев назад, подумалось, что было несколько вариантов развития событий, но на момент транзита казалось, что зажата в рамки обстоятельств, и выход только один.

Соединение Лилит с Плутоном было в Деве, в 7 доме.

Соединения с Ураном в Весах, в 8 доме жду с замиранием сердца, тем более, что Уран у меня еще и управитель Асц

НО!!!! Не так страшен черт, как его малюют

Тиграния
     14 декабря 2006 (10:54)

Всем ПРИВЕТ!

Я с таким транзитом встретила Новый Год (2006)

ЧЛ соединилась с моим Ураном. Хочу заметить, что у меня этот НГ запомнился на всю жизнь, но в негативном плане. Для меня в этот период, казалось, жизнь кончилась. А в апреле Лилит прошлась по моему Плутону. Тоже было нелегко, но так получилось, что нет худа без добра. Предыдущий транзит по Урану дал некоторую закалку, и я смогла справиться. Дальше в августе Лилит соединилась с моей Лилит и вот, я здесь.

ПС: **Не так страшен черт, как его малюют **

Не так страшен черт, как его малютКА :D


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере