Форум на ОКУЛУС

Тема 8449, сообщений: 5

Автор Сообщение
Платинум
     11 декабря 2006 (13:02)

Некоторое время назад я размещала на этом форуме свой вопрос о возможном рождении у меня ребенка в ближайшем будущем и в той теме nani мне ответила следующее:

"Смотрела только вашу карту.При примерном рождении(очень важно точное время рождения)каких либо указателей на бесплодие нет.в прогрессиях меркурий ретрограден и не составляет аспекта с натальной луной.Единственное,прогрессивная луна в конце декабря 2006 года делает трин к меркурию в 12 ом доме из знака скорпиона.Сама натальная луна управляя 5 ым домом беременности и детей,находиться в 8 ом доме оперативного вмешательства в знаке скорпиона(знак половых органов).Не имея вашей точной карты моу только предположить,что возможно понадобиться исскуственное оплодотворение."

Вот хотела рассказать, что через некоторое время после этого у меня действительно совершенно неожиданно выявилась необходимость в проведении хирургической операции, которую мне сделали 8 декабря. Это правдо было не исскуственное оплодотворение. Так что nani оказалась права в своем прогнозе

Теперь осталось дождаться принесет ли эта операция мне пользу в виде малышенка

Доктор
     11 декабря 2006 (13:37)

"возможно понадобиться исскуственное оплодотворение"

Это правдо было не исскуственное оплодотворение. Так что nani оказалась права в своем прогнозе

??????????????

:D

Да и 8 примечательно...

Пожелаем Вам ..!

Платинум
     11 декабря 2006 (13:43)

Оказалась права в том что понадобится хирургические вмешательство :D

спасибо за пожелания

Нани Давиташвили-
астролог
     11 декабря 2006 (20:22)

Платинум,к сожалению статистики исскуственных оплодотворении нет,потому и предположила,хотя в карте явственно видно хирургическое вмешательство.Думаю,что проблем у вас более не предвидеться.Обычно после оперативного вмешательства требуеться несколько месяцев для восстановления функции половой системы в обычном ритме.Так что жедлаю вам удачи.И пишите,когда у вас на руках будет долгожданное сокровище.Всех благ.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Платинум
     21 декабря 2006 (14:24)

Спасибо nani

Обязательно напишу


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере