Форум на ОКУЛУС

Тема 8442, сообщений: 7

Автор Сообщение
mamba
     10 декабря 2006 (20:15)

Добрый день, хотелось бы поднять тему нумерологии,и силу цифр которы е нас окружают, квартира дома телефон да и сама дата рождения.

Как с помощью цифр можно улучшить свою жизнь.

Алекс скорей всего вопрос к вам как к ЗНАТОКУ цифр

Помогите разобраться в вопросе

Я раньше жила в доме с номером 20 кв 8, и перехав в дом с номером 41 кор 1 кв 15 , заметила что деньги стали сложнее приходить больше тратится энергии и все как то с натяжкой идет, зависит ли это от цифр ?

Есть ли возможность как то изменить это в лучшую сторону ? и так же хотелось бы узнать что можно сделать что бы улучшить любовный план.

(правда ли что повесив номер квартиры с другом НОМЕРОМ можно изменитть эту энегрию?)

И как влияет номер телефона на роботу, на какие моменты стоит обратить внимание? кто говорит на суммарную цифру номера кто на то какая фира в конце ..запуталась помогите разобраться.

да моя дата рождения 18.09.1978

спасибо за ответ

     15 декабря 2006 (00:54)

соболезную

:D

Разумеется живя в квартире с номером 20+8=вам помогало число из чего создано все живое и не живое всей вселенной(мира земного)

28=147 полный набор,даже больному поможет.

В Вопросе квартирном больше уделяют на номер квартиры,чем на дом.Потом уже смотрят дом и числа вместе- общее влияние

.Улицу(название) хорошо бы сравнить с И.Ф.О (ваша совместимость так сказать.)

Номер 15-число,которое заставляет бороться с вами.ВАм всегда неохотоа выходить из дому, в котором вы находитесь.Все живущие в этом доме чрезмерно чувствительны.

В полне вероятно,в доме 41 происходят много преступлений ввиде краж или жиут преступники.

Шутить с жильцами дома не рекомендуется.

Очень туго развито чувство юмора.

Так что повесив на квартиру другой номер Вас не поймут.

Можно повесить ТаБличку

"Здесь живет ВАСЯ Медвежатник." или

"Тише ,спит ребенок по кличке МУХТАР"

или "Консперативная квартира Ульянова Ленина."

И др. ....

Буквы и есть влияние цифр.Только их надо подобрать.

Телефон-Последние три цифры говорят о хозяине телефона.Так как и в супружестве- с кем поведешься от того и наберешься.

5ть первых цифр говорят какие разговоры ведут и о чем .Очередность цифр дают планирование и ход разговоров.Если в начале много нулей00...То разговор не улавливается с первого раза.

В конце 000 ли,разговоры которые ставят в тупик, и ничего конкретного не приносят.

Общее число говорит о правильном использовании телефона.

Некоторые примеры:

01,02,03,04

0-как опустошение или авария 1,2,3,4 помощь оказываемая

1-огонь,02-уровновесьте силы(или ало мы ищем таланты),03-дайте надежду и счастья в жизни(ее первую часть -Здоровья. )Сначало вам будут нервно -голосом утопающего говорить,что болит и как умирают,потом будут кричать ,что человек уже два раза перевернулся в гробу,пока они ( скорая помощь)едут.

Ну а Вообще это дело сугубо индивидуально...

И если вы не задумывались над этим раньше,то почему сейчас вспомнили?

mamba
     15 декабря 2006 (01:20)

в доме живут не поверите все актеры театра ))))

правда один бандюган живет на 4 этаже , короче незнаю но не могу привыкнуть к квартире ((((

так хочеться обратно в 28 ))))

Улицу(название) хорошо бы сравнить с И.Ф.О (ваша совместимость так сказать.)

сейчас живу по адресу земляной вал

в ФИО воронецкая людмила александровна

но почему то имя Мила мне ближе.

Алекс помогите с номером разобраться

940 75 28

28 специально взяла ))))))))

mamba
     15 декабря 2006 (01:25)

по поводу не шутить вредо народ адекватный живет, многих уже знаю, может посоветуете с номер ?

28 ? ))))

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 декабря 2006 (12:46)

Саша,посмотри почту,пожалуйста


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Leona
     19 декабря 2006 (21:14)

a chto pro kvartiry 14 mozhno skazat?

Leona
     19 декабря 2006 (21:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

при етом человек родился 14 . 04. 1974 и номер ылици 1724. ето о чем-то говорит?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере