Форум на ОКУЛУС

Тема 8398, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     8 декабря 2006 (13:06)

Елка, Лена, так и я о чем:

я например давно хотела попасть работать в структуру масс-медиа. Это куда интереснее и перспективнее в плане собственного творческого роста и реализации, чем работа в компаниях, где идет "производство-продажа" . В таких ценятся экономисты, юристы, но никак не такие как я: с психологическим и лингвистическим образованием, с написанием стихов и т.д...

Я права?

Дело тут не только в любимом, а в моем личном жизненном пути. И вроде судьба посылает мне шанс, редкостный. Ведь это же еще и под его защитой. Я не буду человеком с улицы

     8 декабря 2006 (13:10)

А может сама Фортуна благоволит!

аист
птицца
     8 декабря 2006 (13:15)

"это же еще и под его защитой. Я не буду человеком с улицы"

А когда опять настанут тяжелые времена? Куда ты уйдешь? Он будет повсюду... Лучше иметь независимую работу. Большая компания- маленькая - везде информация идет быстро - про тебя будут сплетничать, на тебя будут оглядываться - донесут его жене. На тебя будут показывать пальцем и все ваши размолвки тоже будут обсуждаться всем коллективом - ты к этому готова????

Я знаю о чем говорю - я работаю на фирме мужа уже 15 лет - так я жена - а ты кто?? Все твои поступки будут под лупой смотреться. И не рассчитывай что тебя полюбят - завистниц море! Тебя будут травить и подставлять, клеймо что такой-то пристроил свою любовницу будет жечь спину - ты к этому готова????????

Делай свою карьеру но не смешивай любовь и работу.

galinablanca
     8 декабря 2006 (13:27)

Аист, что значит, куда я уйду? :D

Москва - это не деревня, где нельзя найти работу или где сплетничают и лезут в личную жизнь соседей. Тем более работать мы будем не в одном офисе. Он лишь ВЛАДЕЕТ этой компанией, а работает (сидит на рабочем месте то бишь) в другом месте. У него много других бизнес-проектов и компаний.

И когда я искала работу год назад, то я ежедневно получала предложения от разных компаний на мою нынешнюю вакансию с такой же зарплатой. В Москве с этим проблем нет. Я еще очень долго выбирала и отказалась где-то от 5-7 хороших предложений.

На тему о завистницах деликатно промолчу...

аист
птицца
     8 декабря 2006 (13:29)

Ксю - люди везде одинаковые. А в Москве лезут в личную жизнь как и везде. Но.. видно тебе просто очень хочется сидеть в розовых очках... да сиди)))

Я понимаю что ты сейчас аргументов против просто не слышишь, потому что очень очень хочется - ну.. ищущий да обрящет!))))

galinablanca
     8 декабря 2006 (13:35)

Да я посоветовалась уже на работе со всеми директорами департаментов и начальниками управлений, как мне поступить. Все советуют идти туда, что тут скоро все свернется и ничего не будет. И должность бесперспективаня, а там с перспективами. Терять-то нечего

аист
птицца
     8 декабря 2006 (13:40)

Это тебе кажется что нечего терять а там одни молочные реки и кисельные берега. Только идти работать в его фирму - это получить то что я описала выше. ты этого не представляешь - а я проходила во всех подробностях. Найди другое предложение не покупайся ты высокой зарплатой и перспективами - сама же говорила- Москва не деревня вариантов могого. Сохранишь нервную систему и свое достоинство. Ты что будешь увольняться каждый раз как вы поссоритесь?

Alinenok
     8 декабря 2006 (13:51)

Ксюшка, ты помнишь, что я тебе месяц назад говорила в одном из первых писем о возможности твоих карьерных преобразований? Об интуиции мы совсем недавно рассуждали ....

galinablanca
     8 декабря 2006 (14:14)

Алиненок, не помню!!!

То есть стоит рискнуть?

Hexa
     8 декабря 2006 (18:26)

Ксюша извините меня за мои слова,может быть вы любите когда вам только льстят,но жизнь" не леденец за щекой"...вы всех пытаетесь убедить что у вас все распрекрасно,но сами то вы понимаете что это не так(((....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере