Форум на ОКУЛУС

Тема 8395, сообщений: 4

Автор Сообщение
Tango
     6 декабря 2006 (15:43)

Добрый день Уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста, неужели транзиты могут все испортить, даже если синастрия благоприятная? Как с этим бороться и пережить?

Р.S.

Я уже писала, правда никто не смог ответить. Помогите разобраться!

     6 декабря 2006 (15:55)

Вспомни игру про испорченный телефон.

Ты получаешь Инфо не на прямую а транзитно- через передачу из уха в ухо.В итоге приводит к искажению первоначальной и основной инфо.

     6 декабря 2006 (15:55)

Привет Танго!

И все же наверное тяжело ужиться двум львам в одной клетке ...

У львов периоды не из легких :p Но(!)

*Как писал Ли Бо, "белые облака бесконечны и вечны", но, с другой стороны, Львы - не орлы, чтобы витать в облаках. Львы бывают трогательно близоруки и могут игнорировать досадные подробности типа ЛЭП, гудящей, как стая шершней. Не отмахивайтесь лапой от очевидного!*

Жизнь продолжается и перемены грядут! *Удачный год начинается!*...

http://www.urania.ru/horoscopes/index.html#s5

Tango
     7 декабря 2006 (13:19)

Спасибо всем! Да уж! Первоначальная и основная информация так исказилась, что люди расстались (не знаю на время или навсегда), и вообще ничего не ясно... Может действительно все встанет на свои места в следующем году? И как долго (я имею в виду по времени) могут влиять на отношения неблагоприятные транзиты?

Подскажите кто-нибудь.

Кстати, по-поводу двух львов в одной клетке. Так вот, у нас прайд (муж, я, и сын, правда сын родился когда солнце было в Деве, но Asc во Льве).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере