Форум на ОКУЛУС

Тема 8390, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Кэти
     6 декабря 2006 (13:22)

Помогите разобраться, какие аспекты указывают на то, что человек очень любит сладости? КАкие дома должны быть выделены, участвовать? Венера? Луна? Что вообще надо смотреть, чтобы понять гастрономтческие пристрастия?

Dina_Ra
Anna
     6 декабря 2006 (13:38)

Моя темка!!! Сластена жуткая :D

Мне кажется, это должен быть Юпитер и 2 дом, Венера еще может быть...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
k_t
     6 декабря 2006 (13:53)

точно, а Телец ? может быть замешан?

а, может, Лилит в Тельце?

Кэти
     6 декабря 2006 (13:54)

Anna

Юпитер? Я думала, что он за жиры отвечает. И интересно, для сладкоежек нужны, наверное, напряженные аспекты планет?

2 дом? А почему именно второй, не соображу... А 6 важен? А у вас что выражено, раз вы сладкоежка?

Славена, про

Тельца - ну ведь не все тельцы сладкоежки... Они вообще гурманы по жизни, это еще не значит, что именно сладости любят.

k_t
     6 декабря 2006 (14:03)

ну, значит Лилит в тельце, зааспектированная хорошо Венерой.

люди едят сладкое в основном или из плохого настроения, или веселый или зависимые уже, что за это отвечает?

psilona
     6 декабря 2006 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Обожаю сладости . Юпитер на К2, солнечный Телец, 6-м управляет Венера.

Кара
     6 декабря 2006 (14:09)

Гы! :D

Кэти, спасибо за темку!!!

У меня квадрат Венеры (4) и Юпитера (1), классический просто аспект в этом плане. Но благо не оппозиция, а то это была бы хроника. А так иногда приспичит конфетку утащить, побалую себя и хватит.

Вот коллега у меня есть, она сладкоежка просто неуемная, она это за собой знает, но ничего сделать не может. Восходящая Венера в Скорпионе, в оппозиции к Хирону и квадратах к Узлам.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 декабря 2006 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну 2 дом ето понятное дело , еда.

Венера во 2 , вот как раз Гаида об етом писала мне сегодня ,у меня такой случай.

Что касается Юпитера , то он наверно скорее склонность к полноте от еды дает , он же расширяет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
psilona
     6 декабря 2006 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аnnabelle, мне Юпитер полноты почему-то не дает, хоть и управляет Асцендентом, и дирекционныий АСЦ на Юпитере сейчас. Больше 48 кг наесть не получается.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 декабря 2006 (14:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

псилона ,

я вот тоже думала о тебе когда писала , странно , может он у тебя как то в обратную сторону работает?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере