Форум на ОКУЛУС

Тема 8388, сообщений: 10

Автор Сообщение
змееносец
     6 декабря 2006 (11:32)

уважаемые форумчане...хочу обратиться с вопросами которые крутятся в голове вот уже несколько месяцев....

в некоторых книгах вычитал что за удачу и выйгрыш отвечает цифра 8.....а еще 7....не пойму разве може такое быть?

еще один вопрос....в двухзначных цыфрах имеет ли влиание обе цифры или только тотал(итоговое) например:27 это в итоге 2+7=9 но ведь оно отличается от просто 9 или 18........мне интересно на характеристику 27 влияет 2 и 7? если да то какая потом связь между 2,7 и итоговое 9....

отдельно как предвестие будущего...тоесть как интерпретировать отдельное двухзначное число......

leo
     6 декабря 2006 (13:27)

http://neir0mancer.ru/2/2/1/

     6 декабря 2006 (13:38)

3-удача

7-счастья,везение

8-материальные блага при уравновешивании материальных0=0 и духовных ценостей.Борьба за равноправие и правильное распределение сил .

5- везение в игре или выигрыш.

27-расматривай в двух вариантах.

1.как влияние и значение 2-основы при 7имеющее,которое даст результат-9-ЭТо первая ступень развития -низшая, или человек молод .

При этом смотришь отрицательное влияние тех же цифр.Сравнивая + и - =Оцениваешь ситуацию и правильность выбора или подсказка.

2.Вариант

27-расматриваешь значение 20+7=9

в данном случае 20как-вторая ступень- 2х-усиление чувствительности,которую дает 0.0, как усилитель так и понизитель , а значит может означать и ослабление чувствительности .При повышеной чувствительности и знаний 7 или 7 как анализ,получается сложение целостности ситуации-9

Что говорит о подсказках или советах,добровольцах.

Но если учесть что энергия 20-ослаблена 0нулем,то при имении знаний или анализа или везения.Энергия понижена лентяйством или нехотением,что говорит о

Упрямстве действий и недалеком продвижении.

НЕдалекий человек и упрямый.

Но в тертьем варианте 27=20+7,правильней и чаще проявляется заполнение 0ля-пустоты 7кой.То есть 20 как усиление и подпитка 7кой-знаниями,анализом.

Что в праве говорить о Советчике.

Цифры в каждой сфере имеет свое значение.Как буквы и многие слова мы употребляем в любых сферах так и цифры.

Допустим 27 может говорить и о наследственности.

О удачности операции.

Програмировании

справедливом решении суда...........

Расматривай цифры с позиции геометрии Ищи их в жизни -домино,углы рисунка из какой либо форм геометрии.Несколько фигур что может дать колличество 5ть.Допустим

5-имеет вверху три точки и две линии соединяющие их, имея при этом один острый угол,который потом переходит в четвертую точку в закругленном ввиде.

Думай что это может говорить.

Переверни 5-горизонтально-на что похоже-С одной стороны лапата-грабли,которые при движении равняют или планируют или двигают если есть препятствия.,с другой стороны овал похожий на каток или ковш.Ковщ берет в себя,а грабли планируют-разравнивают ...........ЧТО........?

Думай и фантазируй.

Цифры в жизни как духовные-качественые характеристики через фантазии и проекции их в жизни,которые могут дать и материю.

Или как мы привыкли Материальны через их количественные характеристики.А вот подумать по фантазировать-Творить с ними гораздо приятней.

Эвридика Штурвалова
     6 декабря 2006 (15:11)

Алекс,

если я правильно помню Твои данные - Ты тоже хороший игрок (5.9.3), гибкий, подвижный и результативный

     6 декабря 2006 (15:13)

:o

     6 декабря 2006 (15:18)

Но ты главное не увидила

9-5-3=17.8число духовного роста,веры и равновесия.Оно приносит либо благополучие либо банкротство.

При положительном результате использовать правильную борьбу за верность духовных и морлальных ценностей.Так что я уже не игрок.

Играю когда все взвешу(и ЗА и ПРОТИВ).

Вот такое отличие 5ок.(5ки разные бывают)5-Игроки и люди которые в этой жизни должны испытать или попробывать все.Но при этом правильно потом сделать выбор

:o

:D

Эвридика Штурвалова
     6 декабря 2006 (15:28)

Игрок, игрок Управление космическими силами тоже игра, еще более занимательная и увлекательная, чем игральные автоматы

     6 декабря 2006 (15:32)

Увидела или Нет!!!!!!!!!??

1.В одном ошиблась в постановке цифр.(хронологически по дате рождения записала правильно,но влияние(действие пишется не так,а как

я записал)

2.В другом значение -конечное и Диагнозрецепт жизни.

3.В третьих когда это удача будет или просиходит в жизни(очередность и правильност решения.Удача-это 3три(гармония и красота)удовлетворение как внутреннее так и духовное.

:D

Эвридика Штурвалова
     6 декабря 2006 (15:41)

Я взяла день-месяц-год. А во-вторых, игра как принцип - это только один из аспектов, а не абсолютная цель твоей жизни.Диагноза жизни я и не собиралась давать. Просто отметила одну из твоих особенностей, следуя за числами ДР. Правильно, 3 это состояние, а не разовый успех в игровой ситуации

змееносец
     25 февраля 2007 (16:19)

alex lev gold

простите уважаемый меня некоторое время не было я даже не поблагодарил вас за ответ на мой вопрос..

спасибо огромное


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере