Форум на ОКУЛУС

Тема 8031, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Шоколадка
     7 ноября 2006 (19:13)

Привет всем!

Сегодня приснился сон Странный какой-то как будто мы с подругой прогуливались по школе, где якобы учились наши знакомые (ностальгия ) и нам кто-то сказал, что там спрятан клад. Так вот, мы его нашли! А там: лампочки много-много Те, которые вкручиваются, стеклянные и, яблоки Вкусные такие, на Гольден похожие. Посмотрели, попробывали, посмеялись и я проснулась

Первый раз такое видела Не чувства, не разговоры, а найти клад!!! Да при том, такой сумбурный

Что-то он у меня в голове засел Никто не поможет с расшифровкой?

luna-astreia
     7 ноября 2006 (21:24)

Шоколадка, а где клад нашли? В подвале, подземелье, или еще где-нибудь, на чердаке например?

Шоколадка
     7 ноября 2006 (21:35)

Аstreia , якобы шли по этажу (даже не поню по какому), и, может знаешь, раньше во всех школах были на полу такие пластиковые квадратики (это плинтус называется?, не сильна в делах ремнта )И вот, один квадратик как-то сам по себе открылся, за ним второй, а там, как погребок сделан. Вот в этом все и лежало.

luna-astreia
     7 ноября 2006 (21:46)

Видимо, обнаружится чья-нибудь мелкая пакость, но вас открытие впечатлит! Подруга-то из надежных?

Шоколадка
     7 ноября 2006 (21:52)

Она, больше, хорошая знакомая Очень светлая и чистая девочка Ей верю на 100%, очень хороший и добрый человек.

luna-astreia
     7 ноября 2006 (22:00)

Ну, дай Бог!..

Шоколадка
     7 ноября 2006 (22:56)

Аstreia! Я решила, что я знаю его верную трактовку Сойдется, обязательно расскажу Нет... не расскажу, шепну, тихонько, на ушко

luna-astreia
     7 ноября 2006 (23:18)

Ок!

Amrita
     8 ноября 2006 (00:46)

Ой Кто-то замуж пойдет

Шоколадка
     8 ноября 2006 (15:52)

Amrita !

А если она уже замужем :o ?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере