Форум на ОКУЛУС

Тема 7891, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     27 октября 2006 (17:24)

Карина

как же я согласна!!

Как вспомню, как у окошка стояла в 1999 году!! И как хорошо, что остановилась, смогла. Иначе бы сейчас не было ни любимой дочки, ни многого-многого другого. И хоть у меня сейчас тоже период хреновее не бывает, но уже таких мыслей об уходе из жизни не возникает. Я знаю, что все пройдет. Зато я увижу внуков, а может еще и новых своих детей..

VinSerr
     27 октября 2006 (17:27)

Это не совсем Марс с Сатурном виноват. Просто биополевые параметры тонких структур находятся в дисгармоничном состоянии. А для какого-то события в будущем такая дисгармоничная ситуация не соответствует частотным характеристикам этого события. Таким образом в назначенное время N должна произойти настройка твоего биополя на необходимые частотные параметры. По небесным часам время N пробило (Марс-Сатурн).


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Lea
     27 октября 2006 (17:29)

MO!!!!!!!НЕ ГРУСТИ!!!

ну что же это такое происходит, у всех какие то неприятности!!!

Все пройдет держитесь!!!

Alinenok
     27 октября 2006 (17:30)

Mo,милая ! То ли пятница такая, но сегодня вокруг многих людей в воздухе витают то взрывоопасные, то агрессивные нотки с тенденцией разрешиться в диссонирующий аккорд ...

Завтра будет ..завтра ! Переживем !

Карина7
     27 октября 2006 (17:32)

Каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек обязательно проходит через нежелание жить! Это закон. Я слаба в астрологии, не знаю как это отражается в натальных картах, но с точки зрения психологии - это объяснимо. Главное, во время остановиться, не подходить близко к подоконнику и т.д. :D а посмотреть в небо!!!

Величайшие цивилизации исчезали с лица земли, гениальные люди корчились в муках, пророкам плевали в лицо, звезды взрываются!!! Что же говорить о нас, грешных?

Как на кольце у Соломона "и это пройдет"

Всех целую!!!

Тильда
     27 октября 2006 (17:38)

Знаешь,я то же попадала в аварию,примерно полгода.. никак..ничего не еполучалось,как не старалась,вроде вреда телесного не нанесла,было жутко,прижала голову,боялась,что оторвет,сейчас вижу все как не со мной,а,в ту минуту молилась,как могла.

Потом,непруха..Просто наверное,воздействие шока,переживи.

Карина7
     27 октября 2006 (17:43)

Тильда, я Вам там про сны настрочила.

прошу прощения за другую тему.

Тильда
     27 октября 2006 (17:59)

Со мной можно на ты,мня это не коробит.

luna-astreia
     27 октября 2006 (18:32)

Мо, а что если отодвинуть все в сторону и сделать себе что-нибудь приятное: приятной температуры душ (или ванна), вкусненькое что-нибудь (что редкость на столе), звонок хорошему человеку, чтоб спросить, как его дела и вкратце рассказать о трудном своем периоде (это ведь только ПЕРИОД!), хороший (или любимый)фильм?!

Легче будет!

чёрный_принц
     27 октября 2006 (19:05)

Мо не кисни, у меня было намного хуже, а милого пошли подальше, найдёшь другого

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере