Форум на ОКУЛУС

Тема 7744, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Люция
     16 октября 2006 (15:32)

Почему выкидыш??? Я так хочу этого ребенка.

     16 октября 2006 (15:34)

Тогда делай все возможное.Или иди на платную консультацию.Там тебе помогут.Но ведь ты боишься чего то?Или считаешь "это" ошибкой.

Нани Давиташвили-
астролог
     16 октября 2006 (15:57)

Давайте разберем карту.Ас в последнем градусе может говорить о свершвшемся факте и то что ответ на впрос известен кверенту(тобишь да).К управителю Ас юпитеру есть сходящееся соединение меркурия,управителя 5 го дома,оба они в плодном знаке скорпиона и в 10 доме-для кверента этот ребенок вопрос его социального статуса.Луна,соуправительница заключенного в 7 ом доме нака рака может прояснить скрытые обстоятельства.У нее расходящийся аспект квадрата к меркурию и сходящийся к юитеру,управителю Ас.Возможно партнер был против этого ребенка.Это же и доказывает нахождение луны в 7 ом доме хорара-истиная заинтересованность кверента-в партнере.Ребенок естественно родться(в добрый час),но вот соединение луны с сатурном может говорить о некотором отчуждени и охлаждении партнера.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
VinSerr
     16 октября 2006 (16:25)

Нани, ты по плацидусу смотришь. Предлагаю взглянуть по регеомантанусу?


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
     16 октября 2006 (17:51)

VinSerr,Нани уже насмотрелась по "всем".Ей подходит плацидус.Наверно знает почему.

у каждого свои методы.Я люблю методы,которые дают точные ответы.

Так что выбирать каждому свое,кому куда смотреть.

Нани ,но от этого и могут возникнуть желания,избавиться от ребенка.

Время 16 измены в любви,14 ограничения.То бишь,этим ребенком ограничить партнера.А если он не хочет ребенка и ее,то напрашивается"А зачем мне этот ребенок" 16+14=30.3 Это не выкидыш-Это техническое(хирургическое вмешательство.)-Аборт.

     16 октября 2006 (17:54)

Но в подсознании минуты 26-Как хочется,чтоб это был выкидыш...или Боязнь его.Но для этого нужно беседовать с ...как вы говорите С Кверентом.

26 это и ошибка двоих 2-6=8-в создании новой жизни 8

Люция
     17 октября 2006 (09:24)

А кесарево сечение может быть хирургическим вмешательством?

Т.к. мой первый ребенок родился именно так, то и второй соответственно будет с помощью кесарева.

А аборт я никогда не сделаю (если только по медицинским показателям).

Спасибо.

Нани Давиташвили-
астролог
     17 октября 2006 (13:33)

Винсер,я смотрю в той системе,с которой у меня сложилось некое оптимальное рабочее состояние.Книжки книжками,но собственный опыт дороже всего.Очень редко дает промах.Потому для меня нет таких понятии,как нерадикальность карты.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     17 октября 2006 (13:39)

Нани,там в пророках наших бьют.

Нани Давиташвили-
астролог
     17 октября 2006 (13:51)

Ответный удар от меня уже нанесен.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере