Форум на ОКУЛУС

Тема 7636, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lea
     7 октября 2006 (03:53)

Доктор, пожалуйста ну объясните мне что вы имели ввиду, в моей теме о смене ника, когда упомянули о цифре 8 и ее влиянии на меня, в этом году, я так нервничаю..все просто рушится, все планы, отношения..

Спасибо.....Может еще кто нибудь ответит

Доктор
     7 октября 2006 (11:16)

Для разговора лучше дождаться сл. л.д..., для начала, перестаньте нервничать - разрядитесь (не Вас учить...), по меткому выражению В.Прайс - сброс на тело ... Примите 8, со всем сопутствующим, сделайте выводы на будущее о ее влиянии на Вас, ни кого не вините в этом, просто, по-возможности, избегайте ее, ТОЛЬКО, если дело в этом !.. На этот же вопрос Вам ответит профи, со всем сопутствующим ... :D

Metel
     7 октября 2006 (14:49)

"солидные-то люди, которые себе добра желают, за всякой малостью к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом ездят...". Гоголь "Женитьба Бальзаминова"

Доктор
     7 октября 2006 (15:45)

15 л.д. : они... Вас ждали, metel, как обычно ...

Metel
     7 октября 2006 (15:48)

Доктор=Леон=Иван больнички, Библейский календарь - 15 л.д: Лестница Иакова. Рахиль - новых дел лучше не начинать. Болезни не опасны. Сны почти всегда сбываются. Не отвлекайтесь, пациенты заждались

Доктор
     7 октября 2006 (15:59)

Я об этом же: именно, в эти дни beta, metel.. и "наезжают" на Доктора или проявляют неуемную активность в сети.., однако, дал обет - не замечать... Будьте здоровы, если что - есть Доктор ...

Еленa
     7 октября 2006 (16:14)

**Не теряйте чувство юмора. Юмор для человека то же, что аромат для розы.** /Дж.Голсуорси/

Metel
     7 октября 2006 (16:54)

Лена, так и я об этом - о юморе, а больничкин ДоХтур болезненно принял на свой счёт цитату из Гоголя (15 Л.д. )

Пусть-пусть выступает таким таинственным, непонятым и томным "профи" Продолжайте, Иван-Леон ДоХтурович, только рецепты уж без ошибок выписывайте, вроде, дяде 40 лет, а синтаксис и грамматика

Metel
     7 октября 2006 (18:11)

Марьяна, и не к Вам Не программируйте себя

http://oculus.ru/numer.php?m=5

Lea
     7 октября 2006 (19:54)

Спасибо,Доктор...подумаю ..

Метель и С Елена, спасибо вам...может я чересчур стала мнительна..

Но ник ,все таки сменю..на Леа..

Метель, на самом деле..не буду себя программировать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере