Форум на ОКУЛУС

Тема 7633, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Augusta
     6 октября 2006 (17:54)

Можно ли считать окончательным разрывом скандал на точном соединении транзитного марса с натальным плутоном (с точностью до секунд). Все было вчера 5.10.2006, где-то 17ч 20-30 мин. по СПб. Хлопнула дверью и ушла. Неужели конец мучений? Чувствую, это что-то очень внешнее, а глубинного смысла мне еще не видно.

Sea
Астролог
     6 октября 2006 (18:11)

Augusta, такой транзит может означать сильный скандал сам по себе, а будет ли он разрывом зависит от участников и других аспектов ситуации. Захотите -- будет..

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Augusta
     6 октября 2006 (18:22)

Sea... Да. Скандал был. Но без разборок - одной фразой так сказать, а пока лицо оппонента серело и обвисало, я ушла.

Интересно, что мой Плутон весь в хороших аспектах как в натале, так и во вчерешнем транзите. Трины и секстили сплошь. Дальше по плутону пойдет солнце, а потом венера. Я чувствую, что конфликт меня уже очень тяготит. И кажется не меня одну..........

аист
птицца
     6 октября 2006 (18:37)

нет не навсегда... Это разовая доза - выплеснули и помирились тем более скоро Солнце, Венера... Вот если бы тр. Плутон по Марсу тогда - точно все было бы под угрозой

Augusta
     6 октября 2006 (19:20)

Спасибо Sea, спасибо Аист.

Невозможно. я от скандалов болею, даже от тихих. а тут сама пошла на выяснение отношений..... ну т.е. сообщила что я вообще таки в курсе происходящего за моей спиной. Очень как-то тяжко...

Sea
Астролог
     6 октября 2006 (19:23)

Augusta,

вообще Плутон в хороших аспектах на таком транзите может как раз дать легкость избавления и разрушения той сферы которой управляет. если у вас он управляет партнерством например то как раз хорошее время для перерождения отношений, а если нечего перерождать то и разрушения.. вообще судя по тому как вы пишете про "конец мучений"..

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
аист
птицца
     6 октября 2006 (19:30)

Мне тоже на таком транзите совсем недавно открылись глаза на неприглядное поведение партнера (у меня Плутон в 7)- Видимо прозрения для Плутона-Марса характерны.... Но потом ... отошла душой и простила его дурака...)))))))

Augusta
     6 октября 2006 (19:39)

Да. Я давно хотела, чтоб наступил конец мучений. Сказала, что ухожу из аспирантуры.

Он сказал - из-за сплетен не стоит этого делать.

Я сообщила, что в курсе, что сплетни распускал он (научный руководитель), плюс про еще одну гадость. я была в него влюблена, призналась в электрон. переписке. Он счел возможным почитать это письмо коллеге. когда выяснилось, что я об этом знаю - у него был шок. клялся, что никогда ничего подобного не делал. откуда ж коллеге известно содержание........... в общем гнуснее не придумаешь.

я просто не приходила долгое время, но он стал звонить, хотел обсудить мои дела. Вот и нарвался.

Какой сферой управляет Плутон?....... он у меня в 3-м. В 3 градусах от IC, скорпион - четвертый дом.

Легкость разрушения.... хорошо бы..... но колбасит. :D

Augusta
     6 октября 2006 (19:41)

Аист :D :D

Блин... я тоже готова простить старого дурака..... при этом все равно уйти из аспирантуры... только без драммммм.............

До сих пор перед глазами выражение его лица....... Всю самоуверенность смело, стал сер и потрясен....

Sea
Астролог
     6 октября 2006 (19:44)

ну в отношении Плутона "легкость" конечно несколько странное слово, но скажем при плохом положении это отрезание хвоста по частям а при хорошей -- сразу одним движением. тоже приятного мало, но зато быстро.. Сплетни -- самое оно третий дом =)

Там какой нибудь у вас оппозиции в 9й нету кстати сейчас?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере