Форум на ОКУЛУС

Тема 7627, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lea
     5 октября 2006 (22:59)

Друзья, решительно стало мне неуютно со своим ником, нахожусь в некоторой хандре..Еще в связи с той темой о больной девочке,по имени Марьяна, постоянно натыкаюсь на напоминание о ней, и не сразу понимаю что речь идет не обо мне, в связи с тем ощущаю какое то странное чувство, то ли страха, не знаю..Хотела бы спросить Алекса, насколько благоприятно будет для меня сменить ник на имя ЛЕА или что то другое подыскать?

Спасибо большое!!!!!!!!Жду с нетерпением

mazaniha
     6 октября 2006 (00:51)

Львица ,ты наша - идея твоя вполне понятна и мне нравится. А,то тогда слу4ай с той девушкой ,сразу мысль о тебе мелькнула:-что случилось?! Тьфу-тьфу. )))))))) Вполне подходящий - ник ?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 октября 2006 (00:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

почему мне никогда не охото Аннабелечку свою поменять.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Доктор
     6 октября 2006 (01:03)

М-17,..что-то другое и ...не в год 8 .., если внимательны ...

Lea
     6 октября 2006 (01:50)

MAZANIHA, спаибо вам за поддержку от вас всегда таким теплом веет

Annabelle,ну как же такой ник менять то, анна и плюс еще бэлль, тебе подходит он!!!

Ну,а ДОКТОР решил меня совсем напугать, у меня и так настроения уже месяц нет, с родными неразбериха, всякие перемены местожительства нагрянули на них, а я как всегда весь груз на себя взвалила, вот и переживаю теперь за всех, ой..не буду я ныть..но..ДОКТОР, чего мне ожиать в год 8?Не пугайте, сейчас нервы на пределе, кушать много начала, блин..

Алекс, ответьте пожалуйста про ЛЕА мне всегда это французское имя нравилось...

Amrita
     6 октября 2006 (11:31)

Maрьяна17 ,Алекс если увидит,то ответит обязательно

Может ...Лиана ...Леана (можно и 18 ...)

Lea
     6 октября 2006 (11:34)

Амриточка,спасибо...может и Леана...посмотрим что Алекс скажет, вчера ему было не до меня..

     7 октября 2006 (11:45)

Марьяна,если тебе больше 21 то может и не надо менять ник.

Но просто так ответить не возможно.Даже при этой комбинации смотрим и другие показатели.я не могу ответить точно надо или нет.Но если вопрос возник,значит что-то мешает и что-то надо менять или исправлять.

Есть имена.Lea Или Leya-они отличаются друг от друга.

Вопрос такой,что просто так на него не ответишь.нужны и другие данные

Lea
     7 октября 2006 (16:27)

Алекс, куда мне написать вам? Вы что меня забыли?конечно мне больше 21..я потеряла ваш емэил

     7 октября 2006 (20:04)

Марьяна17

Я уже долго никому не отвечаю.Неделю так точно

Извините,самому бы разобраться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере