Форум на ОКУЛУС

Тема 7624, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Angy3300
     5 октября 2006 (18:21)

Я 2,5 года прожила с человеком, которого любила и люблю (все еще).Разумом понимаю,что не за что его любить, а сердце отпустить не хочет.Я ему верила,а он оказался....как многие мужчины...Жениться он изначально не хотел,детей тоже.Сейчас мне тяжело.Тяжело разочаровываться в человеке,которому верила...

Он- 02.12.1964 21.30 г.Москва

Я- 22.01.1974 09.15 г.Тимашевск Краснодарского края.

Близкие люди говорят,чтобы я уходила от него,не тратила свою жизнь впустую...Я мне и страшно остаться одной,и люблю я его,хоть он и несерьезный человек....Как вы думаете, с моей картой у меня много шансов обрести личное счастье?

Angy3300
     5 октября 2006 (18:25)

Да, где-то лет в 12-14 я померяла мамино свадебное платье.Глупая была...А никто и не запретил мне этого...Как вы думаете,правда ли, что нельзя это было делать?Верить ли приметам?Был ли у кого-то такой опыт,но с личной жизнь при этом все в порядке?

Еленa
     5 октября 2006 (18:35)

Мамино - можно.

Был ведь даже такой обычай - св.платье мать передавала дочери.

А вот чужое (на свою свадьбу) надевать нельзя. Нужно только покупать.

Angy3300
     5 октября 2006 (18:40)

Значит дело не в платье?А то я раньше не задумывалась об этом, а последнее время чем старше становлюсь ищу причины в своей пока несовсем удачной личной жизни....Вот,так хотелось верить,что встретила единственного любимого человека....А он оказался просто эгоистом,а поначалу так хорошо играл....

Еленa
     5 октября 2006 (18:47)

Ну это не новость. Среди них много эгоистов. На днях тут вот пробегало несколько.

Ищите... да обрящите.

Alida
     5 октября 2006 (18:48)

Дорогая Angy3300, я почти за год до своей свадьбы одевала и фотографировалась (дурачились) платье подруги. Фотки сохранились до сих пор, а я замужем больше 20 лет.

Думаю, что вам нужно подумать о себе. К сожалению, чтобы создать семью и растить детей, необходимо желание обоих.

Удачи Вам.

Ludmila
     5 октября 2006 (18:48)

А кто сказал что единственный и любимый имеет сходство с тем кто играет, эгоист, не хочет детей и пр. Причем это все с самого начала.

Чем скорее все это закончится, тем больше шансов на новые встречи. Правда время потребуется на восстановить доверие, и смыть стереотип, что большинство мужчин такие как он.

Angy3300
     5 октября 2006 (19:07)

Спасибо всем за добрые пожелания!

А как вы думаете исходя из гороскопов,что меня так удерживает рядом с этим человеком? Ведь разумом понимаю,что обижает и унижает порой, а дурное сердце любит! А может дело в том, что его Сатурн сидит у меня на ассцинденте?

VinSerr
     6 октября 2006 (09:14)

Он есть твое лекарство. Пока ты "больна" будут пичкать. Есть ли выход? Да. Любовь и разум не совместимые вещи. И сердце не дурное, оно более мудро чем разум. Помните в Маленьком Принце: глазами главного не увидишь, зорко одно лишь сердце. В общем нужно работать над мировоззрением, а сатурн и вообще гороскопчик ни причем, это всег лишь индикаторы


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Angy3300
     6 октября 2006 (09:32)

VinSerr,по другим темам форума я поняла, что ты разбираешься в отношениях.Ты прямой человек.Ведь так?Скажи,как быть? Как жить?Мне так плохо...

Тут вчера еще нашла, что соединение планет 25 октября попадает в мой 8-й дом.Скажи, это совсем плохо???Я не знаю,как жить дальше....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере