Форум на ОКУЛУС

Тема 7621, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     6 октября 2006 (10:42)

ЕленаР Сейчас в Гермес не попасть, к сожалению


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Mo
судьбе не хозяйка
     6 октября 2006 (11:02)

Если у партнера хирон и луна в седьмом доме (управитель телец), а у девушки седьмой дом пуст (управитель рыбы)- это говорит о том, что они несовместимы в плане представления о браке??

Никто такого не слышал?


Любви нет! Ее придумали алчные продавцы цветов..
ess
     6 октября 2006 (11:25)

Странно не моя ли это карта у меня луна без аспектов в 7 доме в тельце и хирон там же без аспектов тельце ?

ess
     6 октября 2006 (11:33)

так же опровергаю что Хирон в 7 ранний брак ; мне 25 лет а я даже с мужчиной не жила ( типо даже отсутствие гражданского) так что поо хирон надумано а вот карту МО надо посмотреть, что то сильно она мою напоминает .. ---кстати вообще то луна в 7 доме дает брак с 24-28 лет и никак не раньше .. так что ранним данную ситуацию трудно узнать

     6 октября 2006 (11:33)

Елена "А где ж там Андрюшка?

Что то мы совсем за ним заскучали."

- Да вот и Гермес отключился. Надеюсь, скоро заработает...

Насколько я понимаю Хирон в 7-м - это не только множественность браков - надо смотреть и аспекты к нему, и знак, и сигнификатора. Может быть - как Gaida писала - и неоднозначность связей, и параллельность. Вот, к примеру, он у меня в 6-м - постоянное наличие (практически на всех работах) двойного управления. И, как правило, это каждое преследует свои цели, и цели противоположные. А я должна как-то в таких условиях выжить...

ess - и как 7-й проявляется?

Peri - нет, не я...

http://www.esoteric-base.ru
ess
     6 октября 2006 (11:38)

7? вообще пока не проявляется конечно с детства хотела не меньше 3 браков чтоб было и очень не люблю слов на всю жизнь надолго -- всегда хотела чтоб пожили годик два и другой муж а тут вообще никак

     6 октября 2006 (11:47)

ess, но 7-й это же не только брак...

http://www.esoteric-base.ru
Mo
судьбе не хозяйка
     6 октября 2006 (12:17)

ess, спасибо что откликнулись.

карта с 7 домом не моя, а моего МЧ.

Вот его данные. Посмотрите: 13.08.1982, Киев, 05-00.

Насчет Хирона в 7 доме: Судя по словам Ирины_З это символ ПОВТОРНЫХ браков. Так оно и есть.

Луна в 7 доме за ранние браки отвечает.

Тут на практике точно также.

В 20 лет первый брак был и в 22 распался.

**кстати вообще то луна в 7 доме дает брак с 24-28 лет и никак не раньше .. так что ранним данную ситуацию трудно узнать**

С чего Вы взяли? Я наоборот слышала, что быстые планет в 7 доме дают ранние браки, а в 24-28- как раз-таки возникают повторные браки =))

И на это указывает хирон.


Любви нет! Ее придумали алчные продавцы цветов..
ess
     6 октября 2006 (13:12)

По Вронскому Луна в 7 доме это браки с 24-28 ; а вот карта натива которую мне написали в ней венера имеет секстиль с хироном и луна имеет аж 3 аспекта и только почему в 7 все это в 11 доме 7 дом по этой карте вообще пустой откуда взялось в 7 доме эти планеты?

Вот его данные. Посмотрите: 13.08.1982, Киев, 05-00.

Mo
судьбе не хозяйка
     6 октября 2006 (13:49)

Сорри меня пожалуйста.

Я когда время писала глазами уперлась в координаты места рождения. Оттого и бред вышел.

10-00

Извините еще раз


Любви нет! Ее придумали алчные продавцы цветов..
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере