Форум на ОКУЛУС

Тема 7620, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Peri
     5 октября 2006 (17:29)

Rusea,

не ее собственное, a его Солнце ей в 10 попадало в натальной карте, а в релокационной - в 12.

Что касается мотива замужеста, мне трудно говорить, она говорит по любви...

Еленa
     5 октября 2006 (17:43)

Ну и... что в этом плохого? Я не доганяю, пардон...

Там он был для неё авторитет, как отец родной. Но ведь не каждый может этот авторитет выдержать - в зависимости от особенностей своего и его ЭГО.

А теперь он ей вроде "интимного наставника" с пониманием внутреннего, душевного устройства.

Это ведь совсем не плохо. Для очень доверительных отношений. Ему только своё Эго следует усмирить, что б не ранить... "как медведь" в чужом...

Peri
     5 октября 2006 (18:05)

я не говорю, что это плохо, я просто спрашиваю, будет ли синастрия работать по натальным или релокационным домам

beta
.
     5 октября 2006 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...сделайте две и проверьте !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Еленa
     5 октября 2006 (18:16)

Коротко и лаконично жирная точка :D

Я ж вроде так и предложила - "...хозяйке... и карты в руки"

Grian
Андрей Бударовский.
     5 октября 2006 (19:31)

Так, а чего ж! Поговорим. Я разве спорю... Я так... эгоиствую немного. Нас тут немного недавно ходило, эгоистов...

Т.е. событийное включение немедленно Вы не отрицаете. Уже хорошо. Ра-а-дует... И Пери совершенно права. Немедленное событийное включение заставляет как можно быстрей изменять психологию. Натальное управление остается у планет, это уже навсегда, а вот локальное приобретается сразу. Нельзя любовника по 5 дому 5 лет принимать за мужа по 7-му.

Хотя, девочки, я тоже спорить не расположен. Это бессмысленно. Ни Вы меня ни я Вас не переспорю. Основание одно (у меня): событийное включение немедленно включает психологию. Именно поэтому и есть адаптация и т.д. Это и есть время включения локала.

astrol.info
Rusea
     5 октября 2006 (19:36)

Ой, Grian, ой....

Не все так легко и быстро включается, как нам хотелось бы. А уж психология - подавно....

Но спорить не будем. У каждого свои наработки.

Но Вы, все же, говорите о 5-ти годах... :p

Ну, эгоиствуйте дальше....

beta
.
     5 октября 2006 (19:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гриан, а ваш переезд был значительным (расстояние) и в каком возрасте,если не секрет?

Основания вашей категоричности откуда?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Rusea
     5 октября 2006 (19:48)

Кстати, Grian, а что Вы имели виду Нельзя любовника по 5 дому 5 лет принимать за мужа по 7-му.? Это когда в браке? Или конкретно - любовника. Любовник без совместного проживания так и останется - только любовником. А вот незарегистрированный брак тоже может идти по 7-ому. Уточните что имели ввиду...

galinablanca
     5 октября 2006 (21:38)

Интересно... я в Москве живу уже девять лет, так мне забивать данные наталки по Москве, а не по Феодосии?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере