Форум на ОКУЛУС

Тема 7615, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
malenkaya_ve
ra
     5 октября 2006 (07:38)

Дело вот в чем: 9 лет назад я рассталась со своим молодым человеком. Мы не виделись и не общались все это время. А в начале этого года встретились снова, случайно. И оказалось, что ближе и дороже человека, чем он, у меня нет и не было. Он чувствует то же самое. Все было бы замечательно, но мы оба несвободны. Я замужем, у него маленький ребенок. Только пожалуйста, не обвиняйте меня в аморальщине. Я вовсе не хочу оставить ребенка без отца. Просто... не представляю, как с этим справиться.

Я родилась 24.07.77, Нижний Тагил в 00.10.

Он: 01.01.1976, Кушва (время точно не знаю, в новогоднюю ночь).

аист
птицца
     5 октября 2006 (14:25)

Соединение его Сатурн на вашем Солнце при родстве душ (Луны - 60) и обоюдном соответствии представлениям о идеальной женщине и идеальном мужчине (трин его Венера- ваше Солнце)- вот и происходит " оказалось, что ближе и дороже человека, чем он, у меня нет и не было. Он чувствует то же самое." - только растянутое на 9 лет.

А что сейчас происходит? Про мужчину не скажу - время рождения неизвестно.

А у вас сейчас идет довольно тяжелый транзит Нептун в оппозиции к Сатурну в 5 доме ( доме любви творчества детей) Чем это чревато...

У вас Венера в Близнецах - любовь к разнообразию в контактах связях тем более секстиль к Меркурию - шарм в общении, приятный голос. Всю эту трепетную компанию надежно до сих пор удерживал в крепких руках Сатурн (секстиль Венера - Сатурн). А тут транзитный Нептун ослабил его контроль... И имеем результат - психологические проблемы, желание разнообразия - склонность сменить партнера.. все дела...

У вас сейчас закончился цикл сатурна 29.5 лет он прошел через свое натальное положение. Это период подведения первых итогов кризиса брака и партнерских отношений. Вы вступаете можно сказать в новую жизнь...

Не наделайте глупостей на транзитах - они пройдут а вы останетесь у разбитого корыта.

malenkaya_ve
ra
     5 октября 2006 (14:42)

Спасибо... Какая я, оказывается, легкомысленная...

malenkaya_ve
ra
     5 октября 2006 (14:52)

"Не наделайте глупостей на транзитах - они пройдут а вы останетесь у разбитого корыта."

А когда они пройдут? Извините, я, может быть, не все четко понимаю.

аист
птицца
     5 октября 2006 (14:54)

Вы не легкомысленная обычно - тольк вот до конца года потерпите в 2007 где-то к марту пройдет)))) Но натальный квадрат Солнце (Лев)-Луна (Скорпион) постоянно вносит разлад в вашу душу. Конфликт разума и чувства... тут надо над собой работать)))) Может быть это проблемы с вашими родителями? Отношения отца и матери...

Еленa
     5 октября 2006 (15:11)

аист
птицца
     5 октября 2006 (15:18)

Не знаю... некоторые утверждают что если уехал из места рождения в зрелом возрасте то релокация не сильно работает - натал круче...

Еленa
     5 октября 2006 (15:26)

Не грусти. Бывает.

Еленa
     5 октября 2006 (15:28)

*релокация не сильно работает - натал круче*

Вот за одно и проверишь.

Там ведь еще и другие аспекты - в том числе Лилит, Узлы и ...

Они то не изменны. Хотя нет - аспекты с упр. домов. А домификация под вопросом.

Нужна реакция от тебя.

аист
птицца
     5 октября 2006 (15:35)

Ждю!!! Спасибо Леночка))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере