Форум на ОКУЛУС

Тема 7613, сообщений: 10

Автор Сообщение
dmaria
     4 октября 2006 (23:51)

Добрый день!

Очень сложные отношения в семье. Подскажите возможен ли развод. Мои данные: Галина 25.071963 01:40.

Дубно Украйна

Муж: 13.10.1966 12.30 София Болгария

Теперь я живу в Болгарии. Дети у нас нет. Спосибо Вам Заранее.

     5 октября 2006 (05:23)

Галина, здравствуйте. Как понимаю, моя консультация на АстроСистеме Вас по каким-то причинам не удовлетворила? http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1002/full

Прошу прощения, но Вы же сама не хотите ничего в себе менять. Жизнь-то -- Ваша...

Впрочем, возможно, участники здешнего форума Вам что-то еще и смогут подсказать. Лично я умываю руки.

Всего доброго.

http://astro-regyna.narod.ru
аист
птицца
     5 октября 2006 (09:28)

Да робяты...((( А у них между прочим соединение ее Солнца и его Юпитера - "печать счастья" (((( Одновременно правда и оппозиция ее Юпитера и его Солнца (что бы она не делала все будет не так и не правильно)... А знаете какой самый точный аспект? ее Лилит с Нептуном - его Мерк 0,0 плюс ее Сатурн 90 его Нептун - она не только наступает на горло его песне своей нестабильной психикой но еще и топчется на ней и все его прекрасные порывы душит...

"Печати счастья" не помогли(((( Но с другой стороны 13 лет продержались взаимные трины Сатурн-Солнце. О как скрепили!...

Интересно соединение Лилит-Нептун в ее натале - пораженный упр.7 дома в 6 - "брак воспринимается как источник страдания, партнерские отношения требуют немало терпения часто такие люди задавлены бытовыми проблемами..."

galinablanca
     5 октября 2006 (15:05)

Аист, а откуда Вы берете эти трактовки "брак воспринимается как источник страдания...." Очень интересно, Вы и мне такого плана бросали выдержки откуда-то. Где это можно посмотреть?

аист
птицца
     5 октября 2006 (15:11)

Ксю в библиотеке zet есть все - скачивайте и подключайте себе все трактовки какие вам нравятся

http://www.astrozet.ru/LibrContent.html

Еленa
     5 октября 2006 (15:13)

аист. У меня вопрос к тебе в теме "Вопрос о..."

galinablanca
     5 октября 2006 (15:37)

У меня наверно что-то не то в настройках Зета. По инструкции читаю, что "Осталось нажать кнопку "Выполнить", и гороскоп построен. Теперь нажмем кнопку "База" - появится окно базы данных с большим количеством страничек. Выберите, какая нравится, щелкните правой кнопкой мыши по пустой строке и в контекстном меню выберите "Добавить запись".

Так вот у меня при открытии кнопки База - пусто. лишь какая-то База на Путина есть и все. Мне надо как-то настроить Зет правильно?

lilu
"тонкий мир"
     5 октября 2006 (15:55)

Ксю,

В Базе находятся все сохраненные карты. Если карту строишь, но не сохраняешь, ее и в Базе не останется.

joker-way.com
galinablanca
     5 октября 2006 (16:13)

У меня во-первых пишет при попытке сохранить "Нельзя", а во-вторых я спрашиваю про библиотеку Баз

Liuba777
     6 октября 2006 (20:37)

Здравствуйте Галина.

В Вашей натальной карте есть указания, что Вы будете влюбляться, но обьектом своей любви можете разочаровываться, в локале то-же, но все таки трудно говорить не имея точного времени рождения. Муж для вас и счастье и несчастье одновременно (мужа сатурн в оппозиции к вашей луне-это печать несчастья, про счастье выше описано), но так же это аспект воспитателя и воспитуемого т.е муж для Вас воспитатель, это так же говорит что вы будете попеременно то счастливы, то не счастливы в зависимости от положения звезд на небе. Просто сейчас очень для Вас очень сложный период, Сатурн транзитный соединился с меркурием сделал аппозицию к вашему сатурну и нептун тр. соединился с вашим сатурном, тр. Уран в оппозиции к плутону связь 5,4,7,10,11 говорит о том что хотите сами разрушить свой дом,семью,свой статус, но боитесь так как нептун еще и путает все на свете, а он у Вас управляет 7(дом партнеров) и 11 дом разрушений и Уран к этой теме тоже присоединился.Вам выбирать разрушать или подождать, когда ситуация на небе разойдется, конфликтность у Вас с мужем достаточно высокая три аспекта, этого достаточно для развода, но некоторые семьи умудряются не расходиться, сексуальное взаимодействие слабое, но без этого куча семей тоже живут, квадрат меркуриев может говорить о том, что вы с мужем можете ругаться или разговаривать на повышенных тонах, ну все зависит от самой воспитанности человека у воспитанных людей это говорит о энергичном интелектуальном общении.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере