Форум на ОКУЛУС

Тема 7612, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     4 октября 2006 (18:06)

Уважаемые коллеги,

прошу вас высказаться по поводу соединений Солнца и Венеры ,Солнца и Марса ,Марса и Венеры в весах в 20х числах Октября 2006 года ,с одновременным соединением Юпитера и Меркурия в скорпионе ,на фоне Чёрной Луны и транзита Луны,через всё это безобразие ,передающей свет одного соединения другому.

Все конечно кажется гламурным ,если бы не это новолуние и Солнце, которое сожжёт все прелести соединения Марса и Венеры.

Если ваш опыт подсказывает ,что я сгущаю краски - обнадёжте.

Я конечно соглашусь с тем ,что следует смотреть транзиты конкретного гороскопа,но все таки вопрос в том : как оценивать эти небесные события и как в общем они отразятся на реальную жизнь.

Если интересно к чему я это спросил -то :

У меня например Солнце управляет 1 и соуправитель 6 дома,Юпитер 5 и 8 и соуправитель 4, Марс управляет 9 и 4,

Венера 3 и 10 и соуправитель 5 ,Меркурий управляет 11 и 2 и соуправитель 5 (но почти на куспиде 6 дома), Луна соуправитель 11 - из всего этого я заключаю ,что получу работу далеко и с повышением скорее всего по службе и с повышением зарплаты...тогда вопрос : а что там делает Солнце с Луной? они по моему портят картинку и сведут к нулю столь яркие перспективы...и все окажется не таким уж и радужным....причем соединение Юпитера и Меркурия в 4 доме ,а соединения Марса,Венеры,Солнца и Луны в 3 доме...

ПМЖ КЕРЧЬ

Еленa
     4 октября 2006 (19:04)

Можно вопрос - как это у Вас Солнце управляет 1 и 6? Может Вы оговорились?

Может оно в каком-то позиционно просто расположено?

А то даже вот от сюда смотреть что либо и анализировать далее проблематично как-то.

Не находите?

Кстати, а не проще Вам выложить данные - чтоб желающие понять просто могли взлянуть и увидеть...

Это только предложение, ни более...

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     4 октября 2006 (19:19)

О ,Мадам

... мы не изволили оговоритца,поскольку Солнце в Водолее в 6 доме -соуправитель,а Асц в последнем градусе Льва ( соединение с Регулусом) управитель ))))

спасибо за Ваше благосклоннное внимание ,если всё же интересно 08 фев 1971 19:38 местного ,Невельск Сахалинской.Система Плацидуса (сорри -другая не подходит и не работает),период

20 числа октября 2006.

Заранее благодарен за передачу опыта

morskaya
     4 октября 2006 (19:29)

Приятно земляка увидеть

beta
.
     4 октября 2006 (19:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена, он классный парень!

08.02. плохие люди не рождаются .Двоих знаю - !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     4 октября 2006 (19:41)

...да колдун он ))))девочки :D

у меня двое знакомых 30 января родилис -

эгоисты конченные...

..кстати живу я в Керчи ,меня с Сахалина

вывезли в 3х летнем возрасте

morskaya
     4 октября 2006 (19:49)

Тогда смотри по релокации!

Карта за тобой уехала

(также, как и моя, за мной по всей стране катается)

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     4 октября 2006 (19:56)

...на этом форуме была правильная заметка про релокацию: если смена жительства произошла не ранее ,чем через 80 дней(в прогрессиии 80 лет жизни),то натальный гороскоп будет работать всю жизнь..проверено :мин нет

...я слишком часто пересекаю границы ,что бы не подтвердить это

beta
.
     4 октября 2006 (20:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

...точно!!! и я за то

п.с. ...кочевать,чтоб обмануть судьбу? т.е. Создателя?! ха-ха-ха...

Себя можно обмануть,это конечно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Salamandra (Astro-dozor
)
     4 октября 2006 (20:04)

О, Сherkio, ну так по тому, как Вы оперируете терминами уже видно, что Вы астролог с толком. А Вы еще сомневались в моей оценке.

По поводу Вашей ситуации могу лишь поделиться собственным опытом, как человек работающий в СМИ. Когда у меня что-либо подобное происходит с 3 домом жизнь становится беспокойная до ужаса. Постоянно кто-то звонит, дергают, как по делу. так и без надобности, информация приходит в бешенных количествах, возрастает количество оговорок в прямом эфире, накладки случаются. В общем - весело. Скучать не приходится. Если в указанное время коммуникативная сфера будет Вами активно затрагиваться, ждите чего-либо подобного. Я уже не говорю о том, что в любом случае вас вся эта кутерьма будет невероятно раздражать. Вообще-то же надо в контексте Вашей жизни смотреть. Если Вы бизнесмен - это одно, если служащий - другое... Я бы еще посоветовала смотреть не столько планеты, сколько аспектацию куспидов домов. Причем по Коху. Правда, это в том случае актуально, если Вы представитель кардинального типа или сами по себе человек предприимчивый, стремящийся управлять событийным фоном.

А почему Вы написали, что соединение Марса, Венеры и Солнца в Скорпионе? 20 октября эти планеты еще в Весах. Солнце только 23 перейдет в Скорпион. Вы смотрите на то, в каком доме разворачивается астрологическая комбинация. и какие другие дома затронуты, если хотите о событиях узнать. Не исключено, что возникнут напряги в отношениях с друзьями, а также с братьями или сестрами, если они у Вас есть. Сферу работы если и зацепит, то несколько позже. Хотя опять же, смотря в какой области Вы работаете. Если это сфера связанная с коммуникациями или обменом информацией, то всё, ховайтесь. Однозначно, нагрузка будет очень велика.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере