Форум на ОКУЛУС

Тема 7608, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
LastList
     4 октября 2006 (14:07)

... у моей девушки.

До соединения 5 градусов, но ее отношение к нашей семейной жизни похоже, уже двоится.

Тиграния, у тебя есть ее данные, что скажешь?

аист
птицца
     4 октября 2006 (14:10)

у меня вот такой транзит весь год идет((( Ух навыбиралась... сил нет уже от богатства выбора и отсутствия альтернативы)))) Как на весах качало то в одну сторону то в другую...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 октября 2006 (14:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

скажу вам по собственному опыту , что когда тр.Хирон ходил по моей нат.Венере было много связей и знакомств , а на точной параллели Хирона к Венере я встретила своего первого музчину.

Вообщем ето было самое бурное время в моей жизни (до сих пор).


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     4 октября 2006 (14:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нууу,еще 5*! вот как соединится,так и выбор обозначится .А пока ,предвыборная горячка .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ess
     4 октября 2006 (15:04)

Объясните мне у меня было соединение венеры и хирона 14,06,2006 -- а как мужчин не было в течение год так и нет и в период соединения хирона и венеры вообще ничего токого не происходило . Почему?и даже знакомств не было

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 октября 2006 (15:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

есс ,

у тебя Хирон шел по нат. Венере ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ess
     4 октября 2006 (16:01)

Соединялся или это другая тема?

beta
.
     4 октября 2006 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...так Венера ж еще и денежки, и много чего!

Суть - то - копромисс по принципам Венеры. Ну или выбор. Дома смотри и знаки.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LastList
     4 октября 2006 (16:21)

Бета, эта предвыборная программа :D

заключается в том, что меня проверяют на прочность.

Ой, кажется мне, что, несмотря на страсти-мордасти и прожитый год, ей надо позволить все разрушить и растрясти.

Во всяком случае, моих сил явно не хватит, чтобы остановит то, что с ней происходит.

Да и смешно.

И очень грустно

beta
.
     4 октября 2006 (16:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ДА ПОГОДИ ПАНИКОВАТь-ТО!

Но, а с другой стороны,блин, сам подумай...как-то у вас не ладится :о .У тебя третий опыт - думай глубже и смотри ширше .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере